Наверх

Группа «Рождество»

Группа «Рождество» Добавить в свой календарь

Группа «Рождество»

Событие состоялось 10 октября 2019, чт, 20:00
Максимилианс (Баварский клубный ресторан-пивоварня) , ул. 50 лет Октября, 8Б
+7 (3452) 53‒52‒53
800-2000
18+

Радуем любителей российского шансона — в «Максимилианс» совсем скоро выступит группа «Рождество».

Качественный, настоящий шансон — это лирические мелодии, проникновенный вокал, дополненный чувственным саксофоном и веселой гармонью. Ну? Вы ведь наверняка слышали знаменитый хит группы «Рождество» «Так хочется жить»? Разве такая музыка не трогает за душу?

О лидере «Рождества» лучшие рестораны Москвы знали задолго до того, как он вышел на большую сцену — не знать ведущего столичного поставщика красной икры просто неприлично. Да-да, Геннадий Селезнев ранее занимался этим непростым бизнесом. Был официантом и таксовал. И вообще, говорит, не отказывался ни от какой работы. А в 43 года жизнь резко перевернулась — его стихи услышала одна из постоянных пассажирок и предложила записать вокал. Затем песню послушали продюсеры — так и появилась группа «Рождество».

Почему «Рождество»? Лидер группы говорит, предложение поступило 6 января, какие еще могли быть варианты?

Сегодня музыканты коллектива — обладатели премии «Питер FM» в номинации «Народный выбор» и звания «Маэстро шансона» 2011 года, победители фестиваля «Гуляй, душа», хит-парадов радиостанций «Добрые песни» и «Питер FM». Группе одиннадцать лет, но, по словам музыкантов, они только-только вошли во вкус своего творчества.

Для именинников — скидка на основное меню кухни 15%!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Danceland

20 апреля, сб, 17:00
Городская танцевальная вечеринка Danceland для всех, кто любит танцы, отдых и общение! Друзья, приглашаем вас на вечеринку Danceland! Da…
Подробнее

Кармина Бурана

20 апреля, сб, 18:00
Карл Орф — Кантата «Кармина Бурана». Исполнители: Тюменский филармонический оркестр; Художественный руководитель и главный дирижёр — Ю…
Подробнее

Руслан и Людмила

20 апреля, сб, 18:00
К 220-летию Михаила Ивановича Глинки. Опера «Руслан и Людмила». Концертное исполнение. Исполнители: — Тюменский филармонический орк…
Подробнее
Эдуард Хуснутдинов
18+

Эдуард Хуснутдинов

20 апреля, сб, 19:00
Эдуард Хуснутдинов — один из локомотивов прогрессивного звучания лирической песни на Российской сцене. Песни Эдуарда начиная с самого ранне…

Маргарита Суханкина "Музыка нас связала"

20 апреля, сб, 19:00
Маргарита Суханкина с золотыми хитами группы «Мираж». Продюсерский центр «Мираж мьюзик» и Маргарита Суханкина представляют яркое театрал…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!