Наверх

Going Deeper

Событие состоялось 23 февраля 2019, сб, 22:00
Malina (Бар) , ул. Первомайская, 18
+7 (3452) 790‒070
21+

Going Deeper - артисты новой EDM волны представляющие Россию на электронной сцене. За свою недолгую карьеру они уже успели поработать с такими гигантами индустрии звукозаписи как: UNIVERSAL, WARNER MUSIC и SONY, так же в их послужном списке релизы на HEXAGON, ARMADA, SPINNIN, HELDEEP и DIM MAK! Обладатели платиновой пластинки за ремикс на LP - Lost On You! Авторы еженедельного радио-шоу Сonversations на DFM! Резиденты Топ Клаб Чарта и частые гости радио-шоу ResiDance на Европе Плюс!

Going Deeper открывали главную сцену крупнейшего в СНГ электронного музыкального фестиваля - Alfa Future People 2016 и 2017 и 2018 годах, также выступали на Europa Plus Live 2016, VK Fest 2016 и многих других известных площадках в России и за рубежом!

Их треки стабильно получают поддержку от звезд EDM сцены, в этом списке: Martin Garrix, Dimitri Vegas & Like Mike, Tiesto, Steve Aoki, Afrojack, Oliver Heldens, Don Diablo, EDX, David Guetta, Hardwell, W & W и многие другие.

Их работы ротируются на крупнейших международных и отечественных радиостанциях: SLAM FM, Sirius XM, Europa Plus, NRJ, DFM, Radio Record.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!