Наверх

Лайт-спич "Наставник: могу ли я им стать?"

Лайт-спич "Наставник:  могу ли я им стать?" Добавить в свой календарь

Лайт-спич "Наставник: могу ли я им стать?"

Событие состоялось 1 октября 2020, чт, 19:00
Моя территория (Мультицентр) , ул. Ванцетти, 1
+7 (3452) 68-96-96

Наставничество — один из видов профилактической работы с подростками, который помогает скорректировать поведение и оказывает помощь в становлении подростка как личности. Общение с ребенком на равных — одна из основных задач хорошего наставника.

Какими качествами должен обладать наставник? Как найти с подростком общий язык и мотивировать на благое дело? Кто может стать наставником?

На эти и другие вопросы о менторстве ответит кандидат педагогических наук, лидер инноваций в образовании, генеральный директор московского центра методической поддержки наставничества «Мое будущее», федеральный эксперт Мария Чередилина.

Подключайся к трансляции 1 октября , если сомневаешься, быть наставником или нет. Если ты уверен в своих силах на все сто, то регистрируйся на проект «Шанс. Наставничество»

https://vk.com/coworking_tmn

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!