Наверх

Как котенок научился мяукать

Как котенок научился мяукать Добавить в свой календарь

Как котенок научился мяукать

Событие состоялось 23 февраля 2019, сб, 10:30
Нефтяник (Дворец культуры им. В.И. Муравленко) , ул. Осипенко, 1
+7 (3452) 28–32–32
400
0+

Сказка в одном действии

Сказка, рассказывающая про Котёнка, который потерялся и никак не мог найти свою маму, потому что не умел мяукать, адресована самым маленьким зрителям театра кукол. И действительно в этом произведении известного советского драматурга Нины Гернет и спектакле Тюменского театра кукол, сделанного на его основе, есть всё, что может заинтересовать детского зрителя. Есть в сказке простой, но интересный сюжет. Есть и сказочные персонажи (птицы, животные, насекомые), обладающие своеобразными яркими характерами. Немало в сказочном спектакле смешных и даже эксцентрических эпизодов, которые могут развеселить детей. Но встречаются и мелодраматические моменты, когда зрители, быть может, погрустят немного вместе с главным героем сказочной истории. А закончится, конечно, всё хорошо, как и положено в сказке. Сказка ложь, да в ней намёк… Котёнку пришлось научиться мяукать, чтобы его услышала мама. А наши зрители, возможно, задумаются о том, что надо хорошо знать родной язык, чтобы тебя всегда слышали и понимали!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Маугли

26 апреля, пт, 19:00
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс, 10:30
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!