Наверх

Собака на сене (г. Санкт-Петербург)

Собака на сене (г. Санкт-Петербург) Добавить в свой календарь

Собака на сене (г. Санкт-Петербург)

Событие состоялось 23 апреля 2021, пт, 19:00
Нефтяник (Дворец культуры им. В.И. Муравленко) , г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 1
+7 (3452) 28–32–32
600-1300
12+
2 часа

Оперетта в 2х действиях. Музыка Геннадия Гладкова. По пьесе испанского драматурга Лопе-де-Вега. Постановка Светланы Самородовой, хореография Николая Реутова, художник спектакля Олег Молчанов, костюмы Ники Велегжаниновой.

Старая, как мир, история любви взбалмошной графини и ее секретаря по-прежнему волнует сердца театралов. Карьера, интриги, обман, надежда и любовь, любовь, любовь… Она истинная царица спектакля, и только ей поклоняются все участники спектакля. Роскошные декорации, прекрасные костюмы, искрометные танцы в исполнении артистов музыкального театра «Петербургская оперетта» окунут вас в незабываемую атмосферу праздника.

В спектакле заняты:Заслуженный артист России Сергей ШалагинСергей Ларионов, Анастасия ЛарионоваСтанислав МозговойЛюбовь ЖуравлеваАнна ВоронинаВалерий СтоляровМария МальковаКристина РагильЕлена ТатьянокКирилл Лобачев.
Премьера спектакля состоялась в 2002 году в Санкт-Петербурге.

Спектакль идет под оригинальную оркестровую фонограмму.

Организатор: ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение»Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, д. 129ИНН 7203308040ОГРН 1147232017547

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел

20 апреля, сб, 12:00
Гастроли Пермского академического Театра-Театра! Амбициозный музыкант Сергей Сергеевич руководит вокальным ансамблем «Наитие» при ДК и г…
Подробнее

Иван Царевич и серый волк

20 апреля, сб, 12:00
Зрители не только отправляются в увлекательное путешествие с Иваном-Царевичем, но и сами решают, каким путем пойдет герой и кто повстречает…
Подробнее

Ангажемент 3.0

20 апреля, сб, 18:00
Что мы знаем о жизни театра? Как в нём рождаются спектакли? Они проходят путь от замысла до воплощения и потом живут своей жизнью. Но, что …
Подробнее

Один слуга, два господина

20 апреля, сб, 18:00
Это остроумная адаптация классической комедии Карло Гольдони «Слуга двух господ». Действие перенесено из Италии XVIII века в британский при…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!