Наверх

Зори Тюмени

Событие состоялось 22 мая 2022, вс, 17:00
Нефтяник (Дворец культуры им. В.И. Муравленко) , ул. Осипенко, 1
+7 (3452) 28–32–32
300-600
0+

В концертной программе детской хореографической студии при ГАНТ «Зори Тюмени» представлены как лучшие концертные номера, которые уже нашли отклик в сердцах зрителей, так и новые танцевальные номера, подготовленные специально для этого концерта.

Кроме репетиций жизнь детской студии наполнена и концертными выступлениями. Пожалуй, ни одно значимое региональное мероприятие не проходит без участия коллектива. В репертуаре студии — более 20 разнохарактерных народных и стилизованных композиций, в которых отражаются особенности многонациональной культуры России, колорит и самобытность народного танца. Танцевальный стиль студии отличает академизм, приверженность классическим традициям исполнения народного танца, высокий уровень исполнительского мастерства, разнообразие танцевальной лексики, содержательность.
Коллектив постоянно работает над обновлением своего репертуара и стремится овладеть новыми жанрами хореографического искусства.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Booker

19 апреля, пт, 19:00
Я еду в первый за 3 года тур со своим лучшим за 10 лет альбомом. Такое событие нельзя повторить или сыграть, его можно только прожить. Прих…
Подробнее

Учащиеся ДШИ «Этюд»

19 апреля, пт, 19:00
Мир музыки велик и многогранен! Музыка возбуждает душевное волнение, дарит наслаждение. И это большая радость, если этот мир открывается де…
Подробнее

Варвара Щербакова

19 апреля, пт, 19:00
Варвара Щербакова — яркая, харизматичная, невероятно смешная! Это все о себе я написала сама... Моя карьера стендап-комика возникла там,…
Подробнее

Мока Project. Чарли Чаплин «Новые времена»

19 апреля, пт, 19:00
Группа ударных инструментов Мока Project создала озвучку фильма немого кино Чарли Чаплина «Новые времена». В центре внимания — живая муз…
Подробнее

СЕКТОР ГАЗА: Кащей Бессмертный. 30 лет альбому

19 апреля, пт, 19:00
В 2024 году отмечает свой юбилей один из самых известных альбомов «Сектора Газа» — «Кащей Бессмертный». Пластинка являет собой уникальную с…
Подробнее

Музыкальная студия «Интервал»

19 апреля, пт, 19:00
Дорогие друзья! Каждая наша новая концертная программа для нас и для вас неповторима, уникальна! Это новые песни, новые имена участников на…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!