Наверх

Грандиозная Новогодняя к-поп вечеринка

Грандиозная Новогодняя к-поп вечеринка Добавить в свой календарь

Грандиозная Новогодняя к-поп вечеринка

Событие состоялось 30 декабря 2022, пт, 17:00
Нефтяник (Дворец культуры им. В.И. Муравленко) , ул. Осипенко, 1
+7 (3452) 28–32–32
600
12+

Культура K-POP стремительно набирает мировую популярность, люди всех возрастов начинают интересоваться культурой Южной Кореи и с течением времени погружаются в неё с головой.

Каждый человек находит увлечение по душе: от простого прослушивания песен, просмотров клипов до увлечения танцами или вокалом, коллекционированием мерча различных соло-исполнителей и групп. Но самое главное, что k-pop помогает находить для себя множество новых знакомств. Не
важно, какая у вас разница в возрасте: 2, 5, 7, 9 или, может, 12 лет, k-pop с легкостью объединит любые поколения людей. Основатели G.C.S лично убедились в этом на своём первом мероприятии, которое прошло в январе 2019 года на территории кинотеатра «Киномакс» отправной точкой стало желание поддержать показ концерта BTS небольшой развлекательной программой и фотозоной в виде баннера.

Положительный отклик аудитории и их горящие глаза подтолкнули к созданию новых проектов на различных площадках города: ивенты в кинотеатрах и тематические встречи, а так же участие в организации фестивалей.

G.C.S знает, как важно молодому поколению проявлять себя и давать волю эмоциям, поэтому оказывает поддержку и в таком популярном направлении как cover dance.

Cover Dance -- достаточно молодой стиль танца, кавер-версия авторской хореографии в исполнении других танцоров.

ДК «Нефтяник» совместно с G.C.S запускают новое мероприятие, сочетающее в себе дискотеку и cover dance. «Grand New Year's K-POP Party» - это новогодняя вечеринка с первоклассным музыкальным сопровождением, атмосферой и стилистикой самых популярных музыкальных премий Южной Кореи. В составе творческой команды: G.C.S и известные кавер-команды города Тюмени.

В программе для участников: безудержная дискотека, запоминающиеся танцевальные номера, всеми любимый random dance и многое другое. Фишка мероприятия - фотозона в стиле «красная дорожка», которая даст возможность каждому пришедшему ощутить себя айдолом, получающим заслуженную награду.

Настоятельно советуем подготовить костюм, отражающий сценический образ любимого исполнителя. Ждём всех, кто любит танцы, веселье и, конечно же, корейскую поп-культуру.
Мероприятие состоится при поддержке ГАУК ТО Тюменское концертно- театральное объединение.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!