Наверх

Палата бизнес-класса

Палата бизнес-класса Добавить в свой календарь

Палата бизнес-класса

Событие состоялось 13 февраля 2023, пн, 19:00
Нефтяник (Дворец культуры им. В.И. Муравленко) , ул. Осипенко, 1
+7 (3452) 28–32–32
1000-3500
16+
2 часа 30 мин

Кризис, эпидемия и холод вгоняют в тоску и хворь? Предлагаем самый мощный антидепрессант сезона — билет на новую комедию-фарс «Палата бизнес-класса» от драматурга Александра Коровкина, автора сценария к популярным телесериалам «Марш Турецкого», «Бедная Настя» и других. Два часа заразительного хохота и полное удовлетворение от торжества справедливости — этого так не хватает нам в повседневной жизни! Не пейте таблетки, покупайте билеты на спектакль!

Блистательная игра звезд сатирического жанра, неожиданные повороты сюжета и весьма реалистичные персонажи делают поход на спектакль отличным подарком для всех категорий зрителей.

Обстоятельства сталкивают в больничной палате прожженного коммерсанта после пикантной операции и заслуженного артиста-пенсионера. Бизнесмен не может смириться с вынужденной изоляцией накануне крупной сделки, и провернет ее несмотря на все препятствия. Успешно спрячет любовницу от жены в кровати соседа, вытолкнет мужа любовницы из окна, сделает еще массу безумных поступков и будет изощренно лгать налево и направо! В итоге — полный хеппи-энд и переосмысление настоящих ценностей всеми героями действа!

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ангажемент 3.0

20 апреля, сб, 18:00
Что мы знаем о жизни театра? Как в нём рождаются спектакли? Они проходят путь от замысла до воплощения и потом живут своей жизнью. Но, что …
Подробнее

Один слуга, два господина

20 апреля, сб, 18:00
Это остроумная адаптация классической комедии Карло Гольдони «Слуга двух господ». Действие перенесено из Италии XVIII века в британский при…
Подробнее

О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел

20 апреля, сб, 18:00
Гастроли Пермского академического Театра-Театра! Амбициозный музыкант Сергей Сергеевич руководит вокальным ансамблем «Наитие» при ДК и г…
Подробнее

Мой блистательный развод

20 апреля, сб, 20:00
Стендап-комедия Есть ли жизнь после развода? Конечно, ещё какая! Слезы и тоска? А как без этого! Жалость к себе и полное отчаяние? Раз…
Подробнее

Золотой цыплёнок

21 апреля, вс, 10:30
Сказка о семейных ценностях для самых маленьких детей. Зрители увидят как оживают и во что играют игрушки, пока хозяев нет дома. Рекомендо…
Подробнее

О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел

21 апреля, вс, 12:00
Амбициозный музыкант Сергей Сергеевич руководит вокальным ансамблем «Наитие» при ДК и грезит о всемирной популярности. Решено: нужно покоря…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!