Наверх

Джейми Девис и оркестр "Золотая труба"

Джейми Девис и оркестр "Золотая труба" Добавить в свой календарь

Джейми Девис и оркестр "Золотая труба"

Событие состоялось 21 апреля 2019, вс, 18:00
Нефтяник (Дворец культуры им. В.И. Муравленко) , ул. Осипенко, 1
+7 (3452) 28–32–32
500-1200
6+

Известный джазовый певец Джейми Дэвис выступит в ДК «Нефтяник»

21 апреля на сцене ДК «Нефтяник» выступит один из величайших джазовых вокалистов Джейми Дэвис в сопровождении оркестра «Золотая труба» им. В. Виткалова.

Джейми Дэвис – обладатель необычайно мощного и одновременно мягкого и чувственного баритона. Музыкальные обозреватели США называют его голос классическим, идеальным. После выступления Джейми с оркестром Би-Би-Си в Лондоне в 2007 году голос Джейми Дэвиса арбитром международного джаз-фестиваля сэром Майклом Паркинсоном был назван «шоколадным баритоном». Ярким периодом творческой биографии стала работа Джейми Дэвиса с оркестром Каунта Бейси, с которым он выступал в мировых турне в качестве хедлайнера и ведущего вокалиста.

Сегодня композиции в исполнении Джейми Дэвиса находятся в плей-листах многих международных радиостанций. Дэвис концертирует в США и в Европе, участвует во всех престижных международных фестивалях.

В репертуаре Джейми Дэвиса - лучшие джазовые стандарты и оркестровки популярнейших эстрадных хитов - от Кола Портера до Стиви Вандера и Чарлза Мингуса. Талант этого необычайно одаренного джазмена как дорогое вино, которое с достоинством выдерживает вызов времени. Инновации и джазовая классика, элементы блюза и соула и непередаваемый теплый, мощный и чувственный баритон - все это принесло заслуженную славу американскому джазмену.

Не пропустите великолепный джазовый концерт, который подарит множество положительных эмоций и прекрасное настроение!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Премия Stock Club

21 апреля, вс, 17:00
Седьмой год в Тюмени проходит Премия! Для артиста отличная возможность показать профессиональный уровень и выступить на крутой площадке наш…
Подробнее

Весенний гала-концерт

21 апреля, вс, 18:00
Квартет «Парафраз» — это команда эстрадных артистов, которых объединяет любовь к музыке и ансамблевому исполнению. Идеальный состав голосов…
Подробнее

Время, вперёд!

21 апреля, вс, 18:00
Время, вперёд! Исполнители: Солистка Тюменской филармонии лауреат международных конкурсов — Эльвира Саниевская (сопрано); Партия фортепиан…
Подробнее

Горшенев - Песни брата

21 апреля, вс, 19:00
Особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимые миллионами поклон…
Подробнее

Джаз замечательных людей. Луи Армстронг

22 апреля, пн, 20:00
Джазовый вечер с мужским вокалом! Вечер популярного джаза и джазовых историй из цикла «Джаз замечательных людей» с Андреем Иноземцевым. Ф…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!