Наверх

Симфоническое кино

Симфоническое кино Добавить в свой календарь

Симфоническое кино

Событие состоялось 20 октября 2019, вс, 19:00
Нефтяник (Дворец культуры им. В.И. Муравленко) , ул. Осипенко, 1
+7 (3452) 28–32–32
1500-4500
6+

«Симфоническое кино» — совместный проект гитариста группы «Кино» Юрия Каспаряна, Александра Викторовича Цоя и композитора Игоря Вдовина.

Проект был создан в 2010 году и быстро набрал популярность у поклонников творчества Виктора Цоя во многом за счет того, что фронтменом проекта является один из основателей группы «Кино» Юрий Каспарян, чьи гитарные рифы и соло являются визитной карточкой многих песен легендарного коллектива.

Великолепные оркестровки, написанные композитором Игорем Вдовиным открывают новые грани звучания песен, знакомых каждому, а уникальный видеоряд, созданный сыном Виктора Александром Цоем специально для проекта «Симфоническое кино», отражающий стилистику культовой группы, ещё глубже погружает зрителей в мир музыки, ставшей гимном нескольких поколений.

«Симфоническое кино» сыграет единственный концерт, посвящённый юбилею альбома «Звезда по имени Солнце», в сопровождении соло-гитары Юрия Каспаряна и симфонического оркестра!

Репертуар концерта будет насыщенным и разнообразным: Прозвучат самые известные хиты группы «Кино» начиная от «Алюминиевых огурцов», и заканчивая «Кончится лето» из «Черного альбома». Ну и разумеется, все песни с альбома «Звезда по имени Солнце».

Участники проекта «Симфоническое Кино»:
Гитара — Юрий Каспарян
Дирижер — Антон Шабуров
Видеоряд — Александр Цой
Автор оркестровок — Игорь Вдовин
Бас-гитара — Виктор Савич
Барабаны — Олег Шунцов

Мероприятие пройдет в рамках серии цикла концертов «Рок-элита», который стартовал в Тюмени 30 сентября 2018 года и дал возможность зрителям посетить концерты таких групп как «Машина времени», «Воскресение», Александр Маршал и др.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Всё начинается с любви...

25 апреля, чт, 18:30
Отчетный концерт учащихся детской школы искусств им. Знаменского.
Подробнее

Green Dance: Легенды Шотландии и Ирландии

25 апреля, чт, 20:00
Мы — яркий ансамбль ирландской музыки Green Dance. Наша миссия — сохранить сейчас ту частичку культурного наследия, носителями которой мы я…
Подробнее

Лесоповал

25 апреля, чт, 21:00
Группа «Лесоповал» занимает особую нишу в российском шансоне благодаря удивительной лирике поэта-песенника Михаила Танича. Он создал многие…
Подробнее

Алиса в стране чудес. Сказка с оркестром

26 апреля, пт, 12:00
Литературно-музыкальная композиция с песочной анимацией по сказке Льюиса Кэррола. Исполнители: Тюменский филармонический оркестр; Худо…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!