Наверх

Сублимация любви

Событие состоялось 14 ноября 2019, чт, 19:00
Тюменская филармония , ул. Республики, 34
+7 (3452) 68–77–77
640-3500
16+
2 часа 20 минут

«Сублимация любви» — спектакль по комедийной пьесе Альдо де Бенедетти, поставленный Алексеем Кирющенко — забавный, трогательный, смешной, при этом совершенно не пошлый. В этой постановке есть всё: интрига, любовный треугольник, обманы, двойные игры. Здесь всего лишь три персонажа: немолодой депутат Леоне Саваста, молодая писательница Паола — энергичная и острая на язык женщина, и писатель-неудачник Пьетро Дегани. Комедия положений — это жанр, где многие события происходят неожиданно, и главный конфликт сюжета возникает абсолютно случайно.

Успешный депутат итальянского парламента Леоне Саваста, увлекся красивой писательницей Паолой. Все бы хорошо, только политики часто бывают приземленными и напрочь лишенными романтического взгляда на жизнь людьми. Добиться взаимности экстравагантной и образованной девушки непросто. Случайная встреча с талантливым писателем Пьеро дает Леоне возможность предстать перед возлюбленной в качестве интересного и неординарного человека. Он заключает договор с писателем и выдает его литературные труды за свои. На первый взгляд все складывается удачно, депутат получил признание в самых высших кругах и предстал перед умной женщиной в выгодном свете, но тем временем Паола ловко ведет двойную игру...

Спектакль «Сублимация любви» — это прекрасный способ отвлечься от проблем, раскрасить серые будни, отдохнуть, интересно провести время. Сюжет антрепризы закручен лихо, а виртуозная игра актёров вызывает восхищение!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Паралимпиец

16 апреля, вт, 19:00
Заплыв с зигзагами в 60 минут. Спектакль авторства и режиссуры Романа Габриа — это непосредственный и откровенный разговор героя со зрител…
Подробнее

Ханума

16 апреля, вт, 19:00
«Ханума» — это классическая комедия-водевиль, яркий и легкий спектакль, способный поднять самое плохое настроение! Как в любом водевиле, зр…
Подробнее

Паралимпиец

17 апреля, ср, 19:00
Заплыв с зигзагами в 60 минут. Спектакль авторства и режиссуры Романа Габриа — это непосредственный и откровенный разговор героя со зрител…
Подробнее

Ричард III

17 апреля, ср, 19:00
Историческая пьеса Уильяма Шекспира в жанре трагедии написана примерно в 1591 году и изображает приход к власти и последующее краткое правл…
Подробнее

Март и Слива

18 апреля, чт, 19:00
Спойлер от режиссёра: Слива в пьесе — бедный Слива, говорящий о себе в третьем лице — выживет. Выживет после продолжительного родительского…
Подробнее

Стасик, играй!

18 апреля, чт, 19:00
Сюжет незамысловат: стоит где-то, в каком-то городе старый дом, который вот-вот должны расселить, и живут в нем прекрасные люди, которые ни…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!