Наверх

SIBERIA MUSIC FEST

Событие состоялось 29 ноября 2019, пт, 19:00
Овация (Ивент-Холл) , ул. Харьковская, д. 77 корп.1
+7 (3452) 95-27-21
800-2000
16+

Главное музыкальное событие этого года

Впервые в Тюмени пройдёт фестиваль современной музыки SIBERIA MUSIC FESTIVAL 2019. Местом проведения фестиваля станет Ивент Холл Овация.

Лайн-ап мероприятия:

Эллаи

Певец и автор песен. Использует в своих песнях чистый вокал и речетатив. Широкую известность получил после релиза песен: "В любви нет чужих", "Время пришло", "Всё в моих руках". На счету музыканта несколько альбомов. Сам музыкант относит своё творчество к хип-хопу.

Джаро & Ханза

Грузино-российский дуэт. Сочетает в себе звучание поп-хауса с эстетикой кавказской этники. Постоянные номинанты в ТОП-ах Apple Music, ВК/Boom

Зомб

Автор таких бэнгеров, как "Делаем-Флекс", "ЭтаМалаяФайа", "Даже не половина". Соединение электронной музыки и хип-хопа представляет особенность творчества Зомба. Его уникальный стиль, сочетающий динамичный бит и харизматичный голос не оставит равнодушным самого избирательного меломана.

DAVA

Является популярным видеоблогером, а так же музыкальным исполнителем. Давид родом из города Новосибирска. Имеет аудиторию более 6 миллионов в инстаграм и более 400 000 на Youtube. В конце 2018 года записал свой первый трек. Следом пошли релизы популярных песен "ХХХ", "Скорость", "Boom". В 2019 году решил разнообразить творчество и выпустил совершенно отличающийся трек: "Кислород", который взорвал топ-чарты и долгое время не уступал первые места.

CYGO

Белорусский рэпер, автор-исполнитель и поэт. Прославился в 2018 году песней «Panda E», которая стала самой популярной песней года «ВКонтакте».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Всё начинается с любви...

25 апреля, чт, 18:30
Отчетный концерт учащихся детской школы искусств им. Знаменского.
Подробнее

Green Dance: Легенды Шотландии и Ирландии

25 апреля, чт, 20:00
Мы — яркий ансамбль ирландской музыки Green Dance. Наша миссия — сохранить сейчас ту частичку культурного наследия, носителями которой мы я…
Подробнее

Лесоповал

25 апреля, чт, 21:00
Группа «Лесоповал» занимает особую нишу в российском шансоне благодаря удивительной лирике поэта-песенника Михаила Танича. Он создал многие…
Подробнее

Алиса в стране чудес. Сказка с оркестром

26 апреля, пт, 12:00
Литературно-музыкальная композиция с песочной анимацией по сказке Льюиса Кэррола. Исполнители: Тюменский филармонический оркестр; Худо…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!