Наверх

HALLOWEEN: Радиация

Событие состоялось 26 октября 2019, сб, 23:00
Pecado (Бар) , ул. Дзержинского, 15
+7 (3452) 919-000
18+

🆘 Похоже, миру конец. Радиация убила все живое. Жизнь разделилась на До и После, и уже никогда не будет прежней. Только мы сможем тебя спасти!

Уже несколько десятилетий в сверхсекретной лаборатории проводились опыты над живыми организмами — инъекции мутагенов, вирусов, ядерного облучения... В ходе этих страшных научных экспериментов были созданы сверхлюди. Официально таких опытов не было, информация строго засекречена.

Совсем скоро из-за халатности лаборанта произойдет взрыв ядерного реактора, что неминуемо закончится катастрофой! Радиоактивное облако расплывется повсеместно, в атмосферу попадут тысячи тонн пепла и сажи, солнечный свет перестанет достигать поверхности, наступит ядерная ночь, планета станет пустыней, фотосинтез прекратится, глобальное снижение температуры приведет к коллапсу биосферы, голоду, эпидемии, полному исчезновению человечества…

НО!

В условиях ядерного апокалипсиса у обитателей Pecado будет лишь мгновение, чтобы принять последнее решение — МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ ИЛИ НОВАЯ ЭПОХА В ОБРАЗЕ МОНСТРА с помощью спасительной сыворотки Pecado forever...

А пока готовься к апокалипсису — распространяй это предупреждение во имя Halloween и подарков. Итоги подведём 25 октября в течение дня.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!