Наверх

Четверть финала лиги КВН «Тюмень»

Четверть финала лиги КВН «Тюмень» Добавить в свой календарь

Четверть финала лиги КВН «Тюмень»

Событие состоялось 25 апреля 2023, вт, 19:00
Пионер (Дворец творчества и спорта) , ул. Челюскинцев, 46
+7 (3452) 68–93–91
100-150
12+

Четвертьфинал лиги «Тюмень» приглашает!

Так сложилось, что лига «Тюмень» дала путевку в жизнь огромному количеству тюменских команд и звезд тюменского КВН. Вот и в новом, 32-ом сезоне тюменского клуба КВН — восемь дебютантов лиги!

Зрителей ждёт новая встреча с командами из Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева (филиал ТюмГУ) «Че по кайфу», «Камыши» и «Женский проспект», с «Сердечными людьми» из Тюменского медицинского колледжа , харизматичной командой «Тыры-пыры» из Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса, с молодой сборной школ Тюмени «Микс», с командой «Роза Ветрова» (Строительный институт ТИУ) и сборной ТИУ и ТюмГУ «Так, стоп». К встрече с любимым зрителем готовятся сборная «Цветной бульвар», «Егор и восемь» из Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства и «Кавказский пленник» из ТюмГУ.

В дружный коллектив лиги «Тюмень» принята ещё одна команда — «Министерство чего случилось», представляющая главное управление МЧС России по Тюменской области!

Полным ходом идёт подготовка к играм! Уже сидят на чемоданах тобольские команды! Дорогие любители юмора! До встречи на четвертьфинале лиги КВН «Тюмень»!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!