Наверх

Полуфинал лиги КВН «Тюмень»

Полуфинал лиги КВН «Тюмень» Добавить в свой календарь

Полуфинал лиги КВН «Тюмень»

Событие состоялось 11 октября 2019, пт, 19:00
Пионер (Дворец творчества и спорта) , ул. Челюскинцев, 46
+7 (3452) 68–93–91
200
12+

11 октября в 19.00 в концертном зале Дворца творчества и спорта «Пионер» состоится полуфинал сезона «Театр сюрпризов» лиги КВН «Тюмень»

Свои «Осенние сюрпризы», а именно так звучит тема игры, полным ходом готовят для зрителей студенческие команды КВН «Праздник» из Государственного аграрного университета Северного Зауралья, «Республики, 47» и «Конфеты» из Тюменского индустриального университета, «Кин-дза-дза» из Многопрофильного колледжа ТИУ и «Мирное время» из Тюменского высшего военно-инженерного командного училища.
Собирается сразиться с тюменскими КВН-щиками и команда из Екатеринбурга «Отборная сборная» из Уральского государственного юридического университета.

Уже совсем скоро с командами начнет работать редакторский совет лиги «Тюмень», в составе которого чемпион Международного Союза КВН в составе команды «Вятка» Руслан Шишкин, Леонид Кучер («Театр уральского зрителя» высшая лига, г. Челябинск), Сергей Шмидт (сборная ТюмГАСУ «Кишинев»), Андрей Меженный («Сборная Ямала», г. Надым) и Александр Щелкунов («Русь»ГАУСЗ международная лига КВН).

Всех счастливых обладателей чувства юмора приглашают на полуфинал лиги КВН «Тюмень»!

Игры КВН учащейся молодежи города Тюмени проводятся при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и заместителя председателя Тюменской областной думы В.Ю. Пискайкина. Организаторы игр: Детско-юношеский центр «Авангард» города Тюмени и Дворец творчества и спорта «Пионер».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!