Наверх

Большой фестиваль футбола

Большой фестиваль футбола Добавить в свой календарь

Большой фестиваль футбола

Событие состоялось 15 июня 2019, сб, 10:00
Вход свободный
0+

Областная столица вновь станет ареной для проведения масштабного летнего спортивного события – большого фестиваля футбола, который проходит в семи городах России, от Владивостока до Волгограда. Впервые Тюмень вошла в состав городов-участников в прошлом году💥

⭐Для юных гостей предусмотрены различные игры, например, собрать огромный пазл и раскрасить большое панно на футбольную тему. Ребята постарше смогут поиграть в интерактивные футбольные аттракционы, среди которых текбол, футбольные дартс и бильярд, кикер, автобол и «Панна-футбол». Взрослые посетители смогут проявить свои футбольные знания в викторинах. А самые активные участники смогут принять участие в розыгрыше фирменных сувениров футбольного клуба «Зенит».

😃В программу фестиваля войдет и суперконкурс: участникам предстоит пройти полосу препятствий с мячом, который наполнен водой, причем нужно сделать это быстрее, чем в свое время выполнил это Андрей Аршавин. Главный приз конкурса – поездка на футбольные выходные в Санкт-Петербург с посещением домашнего матча клуба!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Маугли

26 апреля, пт, 19:00
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Подробнее

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!