Наверх

Межрегиональные соревнования по фигурному катанию на коньках

Межрегиональные соревнования по фигурному катанию на коньках Добавить в свой календарь

Межрегиональные соревнования по фигурному катанию на коньках

Событие состоялось 12 февраля 2020, ср, 14:00
Прибой (МАУ ДО ДЮСШ) , пр. Борцов Октября, 2а, кор.1, Тюмень
+7 (3452) 59-35-85
6+

Межрегиональные соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек.

Участие примут спортсмены Уральского и Приволжского федеральных округов в возрасте от 10 до 15 лет.

Участники будут соревноваться в двух возрастных категориях: 2007-2008 года рождения, 2009 г.р. и моложе.

Выступления 12 февраля в 14:00 выполнением элементов фигурного катания на коньках начнут юноши младшей группы. Торжественное открытие соревнований запланировано на 17:15, после него элементы представят юноши постарше.

Второй соревновательный день стартует в 9:00. Первыми элементы представят девушки младшей группы. В 13:30 свои умения продемонстрируют более опытные участницы, а в 18:30 юноши старшей группы представят короткую программу.

Пятница, 14 февраля, будет посвящена короткой программе. В 10:00 выступят девушки младшей группы, в 13:30 продолжат соревнования младшие юноши, в 15:30 на лёд выйдет старшая группа девушек. В заключительный день соревнований, 15 февраля, юные фигуристы продемонстрируют произвольную программу. В 9:00 начнут младшие группы, старшие стартуют в 15:00.

Участники, занявшие I, II и III места в каждой возрастной категории, получат медали, дипломы соответствующих степеней и памятные призы. Тренеры, подготовившие победителей, будут поощрены грамотами. А члены сборной команды Тюменской области могут быть занесены в региональную базу талантливых детей и молодежи.

Организаторами соревнований выступают: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, ГАУ ТО «Областная спортивная школа олимпийского резерва», ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки», ТООО «Федерация фигурного катания на коньках», МАУ ДО ДЮСШ «Прибой» и региональная общественная организация «Олимпийский совет Тюменской области».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!