Наверх

Мастер-класс "Искусство фотографии"

Мастер-класс "Искусство фотографии" Добавить в свой календарь

Мастер-класс "Искусство фотографии"

Событие состоялось 21 апреля 2019, вс, 15:00
Пятый угол (Тайм-кафе) , ул. Республики, 5а
+7 (3452) 46–84–09
от 180

📸Фотоискусство кроет в себе массу тонкостей и нюансов. Слово «фотография» с греческого переводится как «светопись» — по сути, означает рисование светом, это немного объясняет некоторые технические составляющие процесса. Вся технология создания фотоснимка заключается в поиске правильной композиции, подходящего освещения и самой фотографии. Все это определяет сам фотограф, опираясь на свои навыки и умения, и естественно личный вкус.

📷Жанр фотографирования — это, по сути, самовыражение мастера. Истинное искусство перешагивает грани обычного снимка. В нем могут сочетаться как самые новейшие методы, такие как компьютерная графика, так и очень старые материалы и оборудование – крупнозернистая фотобумага, тонировка, монокулярные объективы.

🎑На нашем Мастер-классе Михаил, фотограф с опытом больше 10 лет, не только покажет свои работы, но и расскажет как они создавались, как обрабатывались, покажет как работать в фотошопе. Расскажет о творческих и коммерческих проектах.
Также вы сможете задать любой вопрос по обработке фотографий. Рассказ о том, где черпать вдохновение. И еще много интересного вас ждет.

🌈Ждём всех желающих: начинающие и опытные профессионалы и даже, если вы просто фотографируете на телефон, все равно приходите будем делиться опытом и весело проводить время с кофе, чаем и сладостями.

💰Цена: по тарифам Тайм-кафе.
☎Телефон для записи: 46-84-09

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

4 мая, сб, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

5 мая, вс, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!