Наверх

Нейрографика

Событие состоялось 8 февраля 2020, сб, 18:00
Пятый угол (Тайм-кафе) , ул. Республики, 5а
+7 (3452) 46–84–09
800

☀На арт-терапии мы будем вместе с психологом рисовать образы которые помогут в трансформации Вашего сознания и достижении цели🥇

Нейрографика – графический метод трансформации сознания. Мы будем рисовать. И для этого совсем НЕ надо уметь рисовать. Вы получаете «ключик» движения руки и рисуете! И это будет ваш шедевр

🎨Нейрографика – прежде всего рисование, которое не требует от нас никаких навыков! Будем рисовать своим мышлением, сознанием. Этот метод творческий и связан с рисованием и цвето- и арт-терапией.

⭐Превращаем негатив в возможности при помощи нейрографики!

🌈Если у вас есть нереализованные мечты, проекты, которые застряли где-то на полпути, или даже не дойдя до половины, то вам к нам!

☀Мы будем рисовать свои трудноисполнимые мечты при помощи метода работы с подсознанием – нейрографики. Нарисованные желания очень быстро сбываются. Им просто не остается выбора))).

Совершенно уникальный и неповторимый опыт. Метод создан совсем недавно, и он уже пользуется огромной популярностью среди психологов при работе с подсознательными конструкциями.

✅Вы получите способ реализации своих желаний, проектов.

✅Вы сможете по предложенной схеме отработать многие свои проблемы плоть до налаживания отношений и избавления от психосоматических заболеваний.

✅Вы получите эстетическое удовольствие на уровне цвето- и арт-терапии.

🎨Все материалы включены.

Вас ждут уютная атмосфера, ароматный кофе, вкусный чай и множество печенья🍪☕

☎Телефон для записи: 46-84-09

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Special Style Day

21 апреля, вс, 10:00
Dance Weekend Представляет: Special Style Day Описание: ▪️Что вас ждет ▪️ 🕰️11 часов Продуктивной работы над своим исполнением , подач…
Подробнее

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

4 мая, сб, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

5 мая, вс, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!