Наверх

Праздничная программа «Россия! Русь! Храни себя, храни!»

Праздничная программа «Россия! Русь! Храни себя, храни!» Добавить в свой календарь

Праздничная программа «Россия! Русь! Храни себя, храни!»

Вернуться к подборке
Событие состоялось 12 июня 2019, ср, 12:00
Современник (Центр культуры и искусства) , ул. Олимпийская, 9
+7 (3452) 673–017
Вход свободный
0+

12 июня в 12:00 ЦКиИ Современник приглашает взрослых и детей на праздничную программу «Россия! Русь! Храни себя, храни!»

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. По-другому – День принятия Декларации о государственном суверенитете России (так именовался этот праздник до 2002 года). Это один из самых «молодых» официальных праздников в стране. Именно 12 июня помимо «независимости» Россия обрела и первого Президента: в тот день, в 1991 году, состоялись первые в истории страны всенародные открытые выборы президента, на которых одержал победу Борис Ельцин. Смысл праздника прост-национальное единство и общая ответственность за будущее страны. В этот день, по всей стране идут торжественные мероприятия.

Приходите в сквер Депутатов в программе: выступление лучших коллективов города, интерактивы, конкурсы и викторины, посвященные Дню России.

Так же состоится массовый флешмоб «Виват-Россия! К участию в данном мероприятии приглашаются все желающие! В рамках мероприятия все присутствующие выучат элементы пластики и танцевальные движения. Финалом флеш-моба станет массовое исполнение.
Праздник нашей страны-это праздник каждого россиянина, так давайте же отметим его дружно!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!