Наверх

Киноверсия спектакля "Женитьба"

Киноверсия спектакля "Женитьба" Добавить в свой календарь

Киноверсия спектакля "Женитьба"

Событие состоялось 18 ноября 2019, пн, 14:00
Современник (Центр культуры и искусства) , ул. Олимпийская, 9
+7 (3452) 673–017
Вход свободный
12+

Приглашаем всех на очередную интересную трансляцию в виртуальный концертный зал.
Для Вас Спецпоказ!

Совершенно невероятное событие в двух действиях по пьесе Н.Н.Гоголя.
Это «совершенно невероятное событие» – история о том, как надворный советник Иван Подколесин после долгих колебаний, поддавшись на уговоры своего приятеля Кочкарева, решает-таки покончить с холостой жизнью и посвататься к купеческой дочери Агафье Тихоновне. Но сомнения терзают и невесту: кого из пяти претендентов на ее руку выбрать, с кем строить свое счастье. Последний шаг оказывается самым трудным.
В камерном пространстве Малой сцены эта бесконечно смешная и бесконечно грустная история об отчаянной попытке обрести счастье становится горьким рассказом о фатальном одиночестве человека в огромном мире большого города, в шумной суете повседневности, в бесконечной череде будней, где счастье кажется несбывшимся сном.

Режиссёр: Илья Славутский
Производство: Министерство культуры Российской федерации, Благотворительный фонд "Мир и гармоний", проект "Театральная Россия".
В ролях: Елена Ряшина, Илья Петров, Марат Голубев, Алексей Захаров, Александр Малинин, Виктор Шестаков, Илья Скрябин, Татьяна Бушуева, Надежда Ешкилева, Владимир Леонтьев, Айгуль Халиуллина, Славяна Кощеева, Павел Лазарев, Ирек Хафизов, Артур Шайхтудинов

Тел. для справок 8 (3452) 67-30-17
8-982-962-98-02 (Евгения Викторовна)

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ч-чайка

25 апреля, чт, 19:00
Сегодня, когда театр для зрителя давно уже сумма всевозможных эстетик — вербальных, танцевальных, любых. Когда театр заполнен медиа-цифровы…
Подробнее

Соло для часов с боем

26 апреля, пт, 19:00
В маленькой квартирке старого пенсионера Абеля, в которой он живет с внуком, по пятницам собираются его друзья, такие же старики, как и гос…
Подробнее

Восемь женщин

26 апреля, пт, 19:00
Действие происходит под Рождество во Франции, на заснеженной вилле и начинается... с убийства хозяина дома! Кто преступник? Это предстоит в…
Подробнее

Пластический спектакль "Лес. Эхо"

26 апреля, пт, 19:30
«Лес.Эхо» -- это пластический спектакль о том, как иногда бывает трудно искренне поговорить друг с другом. Герои спектакля А. и Н. хотят б…
Подробнее

Семейка Аддамс

27 апреля, сб, 18:00
Мюзикл, основанный на персонажах Чарльза Аддамса — той самой семейке, которой он дал свою фамилию. Изначально эти странные персонажи появил…
Подробнее

Из жизни ископаемых

28 апреля, вс, 18:00
Мастер-класс от корифеев нашей сцены в самом жизнеутверждающем проекте Тюменского Большого драматического театра «Из жизни ископаемых»! …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!