Наверх

Открытый чемпионат города Тюмени по гиревому спорту

Открытый чемпионат города Тюмени по гиревому спорту Добавить в свой календарь

Открытый чемпионат города Тюмени по гиревому спорту

Событие состоялось 14 декабря 2019, сб, 11:00
Строймаш (Спортивный комплекс) , Индустриальная 49а
8 (3452) 69-35-84
Вход свободный
6+

В программе чемпионата – соревнования по классическому двоеборью и командная эстафета. В классическом двоеборье принимают участие: мужчины с гирями – 24 кг, женщины с гирями (рывок) – 16 кг, женщины толчок по длинному циклу с гирями – 16 кг. Весовые категории: мужчины 63 кг, 68 кг, 73 кг, 78 кг, 85 кг, 95 кг, свыше 95 кг; женщины – 58 кг, 63 кг, 68 кг, свыше 68 кг. (рывок), а также 63 кг и свыше 63 кг (длинный цикл). В командной эстафете выступают спортсмены, участвующие в соревнованиях. Мужчины формируют команду из 5 человек, женщины – из 4 человек, сдваивание в одной весовой категории.

Соревнования проводятся в течение двух дней. В первый день состоится регистрация и взвешивание участников, торжественное открытие соревнований. А также будут проведены соревнования в направлениях толчок и рывок. На второй день соревнования вновь состоится регистрация и взвешивание участников, пройдут соревнования среди мужчин и женщин разной весовой категории, в том числе по длинному циклу. Также в этот день пройдут командные эстафеты.

По итогам чемпионата участники, занявшие призовые места в личном зачёте, в каждой весовой категории награждаются дипломами и медалями. Команды, занявшие призовые места в командной эстафете и общекомандном зачёте, награждаются кубком и дипломами.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!