Наверх

Управляй

Событие состоялось 23 октября 2020, пт, 13:00
Точка кипения (Пространство коллективной работы) , ул. Республики, 142
+7 (912) 395-21-09
18+
1 час 30 минут

Приглашаем к участию в Кубке УПРАВЛЯЙ

Управляй – проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты.

Цель мероприятия:
Комплексная оценка сформированности управленческих компетенций у студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и их готовности к осуществлению организационно-управленческой, информационно-аналитической и предпринимательской деятельности.
Поддержка молодежи с управленческим потенциалом в адаптации на рынке труда и на этапе начала карьеры, содействие формированию у студентов востребованных рынком труда компетенций.

Задача участников: разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.
Вводный вебинар для участников кубка “Управляй!” в сети Точек кипения с подробным описанием заданий проекта, особенностей реализации 3 сезона, а также инструкция по работе с цифровой платформой.

Для команд-участников кубка “Управляй!” состоится первый вводный вебинар для участников осеннего отборочного этапа кубка “Управляй!” в 3 сезоне.

На встрече организаторы кубка произведут официальный запуск отборочного этапа, для вас выступят победители предыдущих сезонов и их наставники, вы узнаете последние новости о проекте и примете участие в первых мастер-классах и лекциях на следующие темы:
1. Знакомство с кубком “Управляй!” - особенности и возможности 3 сезона;
2. Описание заданий кубка;
3. Командная работа и критерии индивидуальной оценки участников;
4. Условия победы в отборочном этапе;
5. Инструктаж по работе с цифровой платформой, личным кабинетом и интерфейсом бизнес-симулятора

Возраст участников Кубка должен быть не менее 18 и не более 25 лет на момент запуска отборочного этапа Кубка.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

4 мая, сб, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

5 мая, вс, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!