Наверх

Отчетный концерт цирковой студии "Сказочный мир"

Отчетный  концерт цирковой студии "Сказочный мир" Добавить в свой календарь

Отчетный концерт цирковой студии "Сказочный мир"

Событие состоялось 19 мая 2019, вс, 14:00
Торфяник (Дом культуры и творчества) , ул. Малышева, 26
+7 (3452) 45–81–94
150
0+

Итак, мы рады сообщить всем о том, что совсем скоро состоится событие, которого мы так долго ждали и, наконец, утвердили дату нашего отчетного концерта - 19 мая 2019 года!!! Мы приглашаем всех - кто нас знает, а также тех, для кого пока название «Сказочный мир» ни о чем не говорит - срочно исправляйте эту ошибку ))!!!

Вы увидите шоу, в которое вложили душу очень много людей - девчонки и мальчишки, для которых цирк - это жизнь. Мы хотим поделиться с вами частичкой себя, подарить эмоции, без которых наши будни были бы лишены красок. Все номера, которые будут представлены на концерте - это итог 5-го года работы команды, созданной с целью обрести нечто большее, чем просто детскую цирковую студию. За это время было многое - победы на международных конкурсах, неоднократные выступления на городских мероприятиях, не обошлось и без трудностей.

Но самое главное, нас по-прежнему много, и мы будем ждать всех, всех, всех - на нашем отчетном концерте, чтобы в этот очень важный для нас момент, увидеть ваши лица и поделиться с вами нашими "цирковыми" сердцами :))) Ура!!

Эстрадно-цирковая студия "Сказочный мир", в составе детей от 4,5 - 18 лет, весь год усердно работали, тренировались, выступали чтобы порадовать Вас, своих родителей, родных и друзей 19 мая в 14:00 на своем отчетном концерте "Большой аттракцион маленьких артистов".

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Чувство прекрасного

24 апреля, ср, 19:00
Живописно-архитектурно-музыкальный вечер. В фокусе исследования — связь аудио- и визуальных ощущений, давно исследованная и описанная, н…
Подробнее

Варвара Убель и трио Олега Бутмана

24 апреля, ср, 19:00
Концерт восходящей звезды джаза Варвары Убель и признанных мастеров джаза мирового уровня Олега и Натальи Бутман станет настоящим подарком …
Подробнее

Всё начинается с любви...

25 апреля, чт, 18:30
Отчетный концерт учащихся детской школы искусств им. Знаменского.
Подробнее

Green Dance: Легенды Шотландии и Ирландии

25 апреля, чт, 20:00
Мы — яркий ансамбль ирландской музыки Green Dance. Наша миссия — сохранить сейчас ту частичку культурного наследия, носителями которой мы я…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!