Наверх

ViVA

Организатор отменил событие

Отменено
Событие состоялось 11 апреля 2020, сб, 19:00
Тюменская филармония , ул. Республики, 34 / Челюскинцев, 45
+7 (3452) 68–77–77
600-1600

Вокальная группа ViVA - солисты лучших музыкальных театров России и Европы - в рамках весеннего тура представляют новую концертную программу «Радуйся!»

✨Впервые оперные певцы споют не только оперные арии и классические произведения, но и новые хиты, вплетенные в лейтмотив концерта с хореографическими постановками.

✨ViVA - это лучшие вокалисты, эталонное исполнение сложнейших произведений, настоящие эмоции, исходящие от чистого сердца.

СОЛИСТЫ ПРОЕКТА:
🌟Александр Балыков – участник телевизионного шоу «Главная сцена». Солист Московской постановки Бродвейского мюзикла «Русалочка». Победитель телешоу «Russian tenors» (2009 год). Финалист телешоу «Фактор А» («Х-Фактор») (2012 год). Автор и исполнитель собственных песен.

🌟Михаил Давыдов – лауреат и дипломант восьми (!) международных и всероссийских конкурсов вокалистов – в Москве, Барселоне, Монреале, Пекине, Вене, Калининграде, лауреат Фонда Ирины Архиповой (золотая медаль). Победитель телешоу «Russian tenors» (2009 год). Солист театра «Геликон-опера». В 2012 году «За большой вклад в развитие отечественного музыкально-театрального искусства» он был удостоен благодарности министра культуры Российской Федерации. Номинант на премию "Гремми" в 2019 году.

🌟Филипп Черкасов – обладатель Гран-при международного конкурса «Романсиада». Является приглашённым солистом Пермского Академического театра оперы и балета им. Чайковского, а также постановщиком номеров и концертных программ, ведёт концерты, выступает как артист-вокалист.

🌟Николай Тимохин - участник популярных ТВ-шоу: в 2007 году победил в проекте «Секрет успеха 2» (Х-фактор) телеканала «Россия», в 2013 году участвовал в шоу «Голос» на Первом канале, в 2014 и 2016 - участник мюзикла «Мастер и Маргарита» в роли Мастера и Иешуа Га-Ноцри. В 2015 году стал финалистом проекта «Главная сцена» на телеканале «Россия».

🌟Никита Кружилин - солист Екатеринбургского театра музыкальной комедии, с августа 2018 – приглашенный солист. Исполнитель партии Орфея из зонг-оперы А. Журбина "Орфей и Эфридика", за которую номинирован на «Золотую Маску»-2019.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Booker

19 апреля, пт, 19:00
Я еду в первый за 3 года тур со своим лучшим за 10 лет альбомом. Такое событие нельзя повторить или сыграть, его можно только прожить. Прих…
Подробнее

Учащиеся ДШИ «Этюд»

19 апреля, пт, 19:00
Мир музыки велик и многогранен! Музыка возбуждает душевное волнение, дарит наслаждение. И это большая радость, если этот мир открывается де…
Подробнее

Варвара Щербакова

19 апреля, пт, 19:00
Варвара Щербакова — яркая, харизматичная, невероятно смешная! Это все о себе я написала сама... Моя карьера стендап-комика возникла там,…
Подробнее

Мока Project. Чарли Чаплин «Новые времена»

19 апреля, пт, 19:00
Группа ударных инструментов Мока Project создала озвучку фильма немого кино Чарли Чаплина «Новые времена». В центре внимания — живая муз…
Подробнее

СЕКТОР ГАЗА: Кащей Бессмертный. 30 лет альбому

19 апреля, пт, 19:00
В 2024 году отмечает свой юбилей один из самых известных альбомов «Сектора Газа» — «Кащей Бессмертный». Пластинка являет собой уникальную с…
Подробнее

Музыкальная студия «Интервал»

19 апреля, пт, 19:00
Дорогие друзья! Каждая наша новая концертная программа для нас и для вас неповторима, уникальна! Это новые песни, новые имена участников на…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!