Наверх

Лолита

Событие состоялось 7 ноября 2022, пн, 19:00
Тюменская филармония , ул. Республики, 34
+7 (3452) 68–77–77
1400-6000
16+

Большой праздничный концерт Лолита, одна из самых эффектных и темпераментных артисток российской эстрады, уже третий год балует сольной программой. В этом году концерт совпадет с всемирным праздником красоты и женственности, эта артистка как никто умеет баловать щедрыми подарками своего зрителя.

Успех пришёл к Лолите благодаря её фантастической целеустремленности, высочайшей требовательности к себе, искренности и безупречному музыкальному вкусу, уникальному таланту сделать из каждой песни историю, непохожую на другие.

Её творчество вне времени. Эксцентричная и неподражаемая, провокационная и естественная, она умело балансирует на пределе, гениально сочетая неукротимую страсть и мягкую женственность. Лолита гипнотизирует, располагает к себе и как никто умеет говорить о том, что не принято обсуждать — и в полюбившихся хитах, и в новых работах она находит самые точные слова. Неиссякаемый талант певицы и феноменальное трудолюбие помножены на огромный сценический и жизненный опыт. Зрители увидят шоу международного уровня, программу из новых и лучших номеров разных периодов творчества.

Весна приходит на Урал вместе с Лолитой, встречайте!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Всё начинается с любви...

25 апреля, чт, 18:30
Отчетный концерт учащихся детской школы искусств им. Знаменского.
Подробнее

Green Dance: Легенды Шотландии и Ирландии

25 апреля, чт, 20:00
Мы — яркий ансамбль ирландской музыки Green Dance. Наша миссия — сохранить сейчас ту частичку культурного наследия, носителями которой мы я…
Подробнее

Лесоповал

25 апреля, чт, 21:00
Группа «Лесоповал» занимает особую нишу в российском шансоне благодаря удивительной лирике поэта-песенника Михаила Танича. Он создал многие…
Подробнее

Алиса в стране чудес. Сказка с оркестром

26 апреля, пт, 12:00
Литературно-музыкальная композиция с песочной анимацией по сказке Льюиса Кэррола. Исполнители: Тюменский филармонический оркестр; Худо…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!