Наверх

Ансамбль Вечерка

Событие состоялось 21 октября 2021, чт, 19:00
Тюменская филармония , ул. Республики д. 34
+7 (3452) 68–77–77
400-600
6+

На сцене Концертного зала им. Ю. Гуляева - ансамбль «Вечерка» под руководством Антона Заволокина!

Заволокины - прославленная фамилия, получившая известность среди любителей народного песенного творчества еще в начале 80-х годов ХХ века. А с первым выходом в эфир телевизионной программы «Играй, гармонь!» эта популярность моментально стала всенародной. Сегодня уже нет ни одного человека, (а среди зрителей предстоящего концерта - тем более), который, хотя бы раз увидев по телевизору передачу «Играй, гармонь!», не был покорен задорными песнями и
частушками.

Дело славной династии продолжил, в том числе, и Антон Заволокин, сын старшего из братьев - заслуженного артиста России Александра Заволокина. Создание «Вечерки» связано с его именем: ансамбль появился благодаря его энтузиазму и любви к народной музыке. Объездив вместе с отцом, Александром Заволокиным, всю Россию, её ближнее и дальнее зарубежье, и найдя при этом время для получения музыкального образования, Антон Заволокин стал не просто профессиональным
музыкантом, исполнителем, глубоким знатоком фольклора, но и прекрасным руководителем ансамбля, концерт которого предстоит посетить тюменским слушателям.

Лихая гармошка и баян, домра-контрабас и тамбурин, задорные песни и частушки - вот что вызывает зрительский восторг буквально с первых минут концерта. Присутствующие могут не только благодарить артистов аплодисментами, но и пускаться в пляс вместе с исполнителями и даже представлять на суд публики свои собственные сочинения.

Участие в программе талантливых самородков-музыкантов горячо приветствуется - ведь благодаря этому выступление «Вечерки» становится не просто концертом, а всеобщим праздником музыки. Праздником, воспоминания о котором останутся в вашей душе надолго.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Эдуард Хуснутдинов
18+

Эдуард Хуснутдинов

20 апреля, сб, 19:00
Эдуард Хуснутдинов — один из локомотивов прогрессивного звучания лирической песни на Российской сцене. Песни Эдуарда начиная с самого ранне…

Маргарита Суханкина "Музыка нас связала"

20 апреля, сб, 19:00
Маргарита Суханкина с золотыми хитами группы «Мираж». Продюсерский центр «Мираж мьюзик» и Маргарита Суханкина представляют яркое театрал…
Подробнее

Thomas Mraz

20 апреля, сб, 20:00
Приглашаем вас на концерт Thomas Mraz, где он презентует новые треки с альбома ECO+. Кстати, будут и старые любимые песни, и совсем новы…
Подробнее

Премия Stock Club

21 апреля, вс, 17:00
Седьмой год в Тюмени проходит Премия! Для артиста отличная возможность показать профессиональный уровень и выступить на крутой площадке наш…
Подробнее

Весенний гала-концерт

21 апреля, вс, 18:00
Квартет «Парафраз» — это команда эстрадных артистов, которых объединяет любовь к музыке и ансамблевому исполнению. Идеальный состав голосов…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!