Наверх

Оперетта "Мистер Икс"

Оперетта "Мистер Икс" Добавить в свой календарь

Оперетта "Мистер Икс"

Событие состоялось 21 июня 2023, ср, 19:00
Тюменская филармония , ул. Республики, 34
+7 (3452) 68–77–77
800-2500
16+

Мистер Икс И. Кальмана (оригинальное название «Принцесса цирка») пожалуй, самая известная классическая оперетта.

Великосветская публика заинтригована появившейся новой цирковой звездой. Это таинственный артист, который никогда не снимает маски и выступает под псевдонимом Мистер Икс. По условиям контракта никто не должен видеть его лица. Молодая вдова, наследница огромного состояния Теодора Вердье заинтересована личностью Мистера Икс и приходит в цирк только на его номер. Влюбленный в Теодору Барон де Кривильяк предлагает Теодоре выйти за него замуж и в который раз получает отказ. Расставшись с надеждой стать ее мужем барон решает отомстить ей, опозорив в глазах светского общества. Для этого он предлагает Мистеру Икс познакомиться с Теодорой под именем графа Анри де Шатонеф.

Мистер Икс соглашается, он не может устоять перед искушением видеть любимую женщину и говорить с нею. НА праздник за кулисами цирка Мистер Икс приходит без маски. Теодора не сводит глаз с Анри. План барона начинает осуществляться.

Героев оперетты ждут головокружительные повороты судьбы и... как это принято в оперетте счастливый конец.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Футуристы

24 апреля, ср, 19:00
Каждая биография, пусть и с ошибками в написании, в миллион раз увлекательнее самого мастерски сочиненного похабства, как полагал поэт-футу…
Подробнее

Кадриль

24 апреля, ср, 19:00
Как быть, когда трава у соседа зеленее, воздух чище, и... даже муж лучше? И так ли это на самом деле? Почему так часто чужое кажется лучше,…
Подробнее

Наш городок

24 апреля, ср, 19:00
«Наш городок» — самая знаменитая пьеса американского прозаика и драматурга Торнтона Уайлдера. Написанная в 1938 году, она в том же году был…
Подробнее

Ч-чайка

25 апреля, чт, 19:00
Сегодня, когда театр для зрителя давно уже сумма всевозможных эстетик — вербальных, танцевальных, любых. Когда театр заполнен медиа-цифровы…
Подробнее

Соло для часов с боем

26 апреля, пт, 19:00
В маленькой квартирке старого пенсионера Абеля, в которой он живет с внуком, по пятницам собираются его друзья, такие же старики, как и гос…
Подробнее

Восемь женщин

26 апреля, пт, 19:00
Действие происходит под Рождество во Франции, на заснеженной вилле и начинается... с убийства хозяина дома! Кто преступник? Это предстоит в…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!