Наверх

Максим Галкин

Событие состоялось 30 сентября 2019, пн, 19:00
Тюменская филармония , ул. Республики, 34 / Челюскинцев, 45
+7 (3452) 68–77–77
2000-6000
6+

С первых же выступлений публика влюбилась в молодого человека, который так ярко, точно, дерзко, но в тоже время тактично шутил над первыми звёздами нашей страны.

Эта известность и любовь зрителей с годами не только ни капли не уменьшилась, но постоянно возрастает. На концертах всегда полные аншлаги, зрители с нетерпением ждут новых шуток, скетчей, а также импровизаций. Даже когда он хулиганит на сцене, такое озорство не выходит за рамки тактичности. Любая постановка в его исполнении как произведение искусства, где нет ничего лишнего.

Нельзя не отметить его блестящие работы на телевиденье, которые непременно бьют все рекорды просмотров, — сейчас это шоу «Максим Максим», где он встречает у себя дома интересных гостей и разыгрывает интересные скетчи, представая перед зрителями в новых образах и «Лучше всех», где дети-вундеркинды удивляют Максима и всех зрителей своими талантами, а сам Максим поражает своим умением находить общий язык даже с самыми маленькими детьми!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Чувство прекрасного

24 апреля, ср, 19:00
Живописно-архитектурно-музыкальный вечер. В фокусе исследования — связь аудио- и визуальных ощущений, давно исследованная и описанная, н…
Подробнее

Варвара Убель и трио Олега Бутмана

24 апреля, ср, 19:00
Концерт восходящей звезды джаза Варвары Убель и признанных мастеров джаза мирового уровня Олега и Натальи Бутман станет настоящим подарком …
Подробнее

Всё начинается с любви...

25 апреля, чт, 18:30
Отчетный концерт учащихся детской школы искусств им. Знаменского.
Подробнее

Green Dance: Легенды Шотландии и Ирландии

25 апреля, чт, 20:00
Мы — яркий ансамбль ирландской музыки Green Dance. Наша миссия — сохранить сейчас ту частичку культурного наследия, носителями которой мы я…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!