Наверх

Дебора Браун

Событие состоялось 27 февраля 2020, чт, 19:00
Тюменская филармония , ул. Республики, 34 / Челюскинцев, 45
+7 (3452) 68–77–77
600-1000
6+

Дебора Браун — выдающаяся американская джазовая певица, родилась в США, в Канзас-Сити — городе со славными джазовыми традициями.

Начинала карьеру как классическая вокалистка, и с легкостью может исполнить оперную партию, сочетая поставленное сопрано и виртуозный джазовый вокал.

Дебора Браун исполняет джазовую классику, лирику бродвейских мюзиклов и собственные оригинальные композиции. Но знаменита она в первую очередь удивительным талантом вокальной импровизации. Этим умением Дебора щедро делится — уже многие годы она активно преподаёт и проводит мастер-классы по всему миру. Дебора Браун записала 11 сольных альбомов, постоянно гастролирует в США, Японии, Латинской Америке, Индонезии, России и Европе… Ей рукоплескали более чем в 50 странах мира.

Дебора Браун попала в Книгу рекордов Гиннесса благодаря десятилетнему сотрудничеству с оркестром легендарного российского джазмена Олега Лундстрема.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Плейбэк-театр

23 апреля, вт, 20:00
Тема встречи 23 апреля: «М&Ж». В этот раз мы будем говорить о вечном! О двух мирах: Мужчинах и Женщинах. О том, что нас роднит и отличае…
Подробнее

Чувство прекрасного

24 апреля, ср, 19:00
Живописно-архитектурно-музыкальный вечер. В фокусе исследования — связь аудио- и визуальных ощущений, давно исследованная и описанная, н…
Подробнее

Варвара Убель и трио Олега Бутмана

24 апреля, ср, 19:00
Концерт восходящей звезды джаза Варвары Убель и признанных мастеров джаза мирового уровня Олега и Натальи Бутман станет настоящим подарком …
Подробнее

Всё начинается с любви...

25 апреля, чт, 18:30
Отчетный концерт учащихся детской школы искусств им. Знаменского.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!