Наверх

Снеговик-почтовик

Событие состоялось 3 января 2020, пт, 10:30
Тюменская филармония , ул. Республики, 34 / Челюскинцев, 45
+7 (3452) 68–77–77
500
0+
2 часа 30 минут

А не заняться ли детишкам подготовкой к Новому году в Театре на подушках? Театральные волшебники сказали, что помогут! Что от деток потребуется? Широко открытые глаза, навострённые ушки и сердца, распахнутые встрече с чудесами. Чудеса у местных волшебников могут быть разными, неожиданными, например, новогодняя шуба от самого Деда Мороза! А под шубой может прятаться маленькое солнышко или зайчик, или снежок. Все эти прелестные необычности будут рождаться каждый раз с новыми зрителями и помогут поднять настроение даже ворчуну почтальону. Это важно, ведь почтальон носит письма детишек к Дедушке Морозу.

История о том, что не все люди, а также звери, способны нести добро для окружающих. Так и в этой истории добрый Снеговик-почтовик должен доставить письмо Деду Морозу, но случается с ним беда: письмо отбирают Филин, Лиса и Волк. Интриги и погони продолжаются... и лишь у Деда Мороза, где вся история, как и полагается в сказке, заканчивается хорошо.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Маугли

26 апреля, пт, 19:00
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс, 10:30
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!