Наверх

Только для женщин

Событие состоялось 3 июля 2021, сб, 18:00
+7 (3452) 68-77-77
400-2000
18+
2 часа
Это событие в другие дни
21 апреля, вс
19 мая, вс
29 мая, ср

Это смешная и трогательная история о простых парнях, которые остались выброшенными на улицу после закрытия завода. В маленьком провинциальном городке нет больше никакой работы, и мужчины коротают время в баре, заливая пивом сво

В журнальной рекламе друзья находят объявление о том, что в их городок с гастролями приезжает шоу мужского стриптиза, на выступления которого женщины раскупают билеты по сумасшедшим ценам. И становится ясно – механики и слесари в городе не нужны, нужны стриптизёры! А спрос, как известно, рождает предложение. Решение простое – сделать своё шоу и заработать хорошие деньги! Обычные работяги конечно танцевать не умеют, но отчаянно пытаются научиться этому нелегкому искусству, преодолевая все препятствия. Путь к славе и большим деньгам оказывается не так лёгок, как кажется, но они победят и вновь поверят в себя!

А в финале этой необычной истории состоится феерическое шоу «Только для женщин»!

Организатор: ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение»Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, д. 129ИНН 7203308040ОГРН 1147232017547

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел

20 апреля, сб, 12:00
Гастроли Пермского академического Театра-Театра! Амбициозный музыкант Сергей Сергеевич руководит вокальным ансамблем «Наитие» при ДК и г…
Подробнее

Иван Царевич и серый волк

20 апреля, сб, 12:00
Зрители не только отправляются в увлекательное путешествие с Иваном-Царевичем, но и сами решают, каким путем пойдет герой и кто повстречает…
Подробнее

Ангажемент 3.0

20 апреля, сб, 18:00
Что мы знаем о жизни театра? Как в нём рождаются спектакли? Они проходят путь от замысла до воплощения и потом живут своей жизнью. Но, что …
Подробнее

Один слуга, два господина

20 апреля, сб, 18:00
Это остроумная адаптация классической комедии Карло Гольдони «Слуга двух господ». Действие перенесено из Италии XVIII века в британский при…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!