Наверх

Сказки 1001 ночи

Событие состоялось 2 января 2022, вс, 13:00
+7 (3452) 68-77-77
300-1200
6+
2 часа
Это событие в другие дни
1 июня, сб

Всем знакома история о приключениях доброго Аладдина, влюбившегося в принцессу Будур! Но у Аладдина нет шансов завоевать сердце красавицы, ведь он бедняк. И здесь на помощь приходит сказка – всё начинает кружиться в вихре волшебства! Коварный Визирь, подземелье с сокровищами, старая лампа, всемогущий Джинн...Конечно, все закончится хорошо, об этом с детства знают мамы и папы! А вот для маленького зрителя эта сказка полна неожиданных поворотов и сюрпризов.

На сцене ТБДТ появится волшебный мир Востока, благодаря красочным декорациям, ярким костюмам, волшебной музыке, зажигательным танцам и песням, полетам на ковре-самолёте, чудесам и превращениям!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Красная Шапочка

20 апреля, сб, 12:00
Эта история очень необычная. Как, впрочем, и то, что ее рассказывают два лесоруба. Лесорубы веселые, но по характеру абсолютно разные. Один…
Подробнее

Невероятные путешествия барона Мюнхгаузена

20 апреля, сб, 14:00
Кто такой Мюнхгаузен — «барон-враль» или «самый правдивый человек на земле»? Где грань между правдой и вымыслом? Так ли это важно, если вы …
Подробнее

Театрально-цирковая постановка "Алиса в Зазеркалье"

20 апреля, сб, 18:00
Театрально-цирковая постановка тюменского театра экстрима и комедии «Шоу братьев Непочатых» совместно с детской театрально-цирковой студией…
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

21 апреля, вс
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Айболит

21 апреля, вс, 11:00
Сказку про доброго доктора Айболита дети всегда читают и смотрят с интересом. Ещё бы! Когда славный, не вызывающий страха, человек в белом …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!