Наверх

Проект "Театр изнутри"

Проект "Театр изнутри" Добавить в свой календарь

Проект "Театр изнутри"

Событие состоялось 31 марта 2019, вс, 13:00
+7 (3452) 68-77-77
500
6+
1 час

Проект "Театр изнутри" - это новый интерактивный спектакль-променад, основанный на личных историях актеров Тюменского Большого драматического театра. Если вы хотите узнать о тайнах, скрытых за кулисами театра, о «скелетах в шкафу» любимых актеров – тогда спешите за билетами!

Проект «Театр изнутри» - это отличная возможность погрузиться в манящий мир сценического искусства. Вы узнаете, как в Тюменском Большом драматическом театре проходят репетиции и играются спектакли. Актеры познакомят вас со сценическим пространством и проводят за кулисы, где вы сможете стать участниками мини-спектакля.

Проект «Театр изнутри» - это интересные истории, потайные места, секреты профессии, актерские байки, сюрпризы и неожиданные перевоплощения!

Количество зрителей - 24 человека.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Стасик, играй!

18 апреля, чт, 19:00
Сюжет незамысловат: стоит где-то, в каком-то городе старый дом, который вот-вот должны расселить, и живут в нем прекрасные люди, которые ни…
Подробнее

Март и Слива

18 апреля, чт, 19:00
Спойлер от режиссёра: Слива в пьесе — бедный Слива, говорящий о себе в третьем лице — выживет. Выживет после продолжительного родительского…
Подробнее

Записки сумасшедшего

19 апреля, пт, 19:00
В небольшой комнатке, очень похожей на больничную палату, живёт Аксентий Поприщин, мелкий чиновник, простой человек и удивительно яркая лич…
Подробнее

О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел

19 апреля, пт, 19:00
Гастроли Пермского академического Театра-Театра! Амбициозный музыкант Сергей Сергеевич руководит вокальным ансамблем «Наитие» при ДК и г…
Подробнее

Биография из леса

19 апреля, пт, 19:00
«Биография из леса» драма в двух частях для семейного просмотра. Пьеса Клавы Ильиной по мотивам романа Феликса Зальтена «Бэмби».
Подробнее

Призрак оперы

19 апреля, пт, 19:00
Этот спектакль о жизни, любви и смерти Эрика, фантома, призрака театра «Парижская Опера», во многом отличается от романа Леру The Phantom o…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!