Наверх

Ночь перед Рождеством

Ночь перед Рождеством Добавить в свой календарь

Ночь перед Рождеством

Событие состоялось 26 февраля 2023, вс, 11:00
+7 (3452) 68-77-77
300-1200
6+
1 час

В современном мире не хватает любви, тепла и веры в чудо. Наш спектакль вернёт желание верить в сказку и привнесёт добро в жизнь! Сюжет сказочной истории, написанной Николаем Васильевичем Гоголем, известен всем — красавица Оксана обещает выйти замуж за того, кто принесет ей в подарок черевички, да не простые, а те самые, которые носит сама императрица Екатерина II. И за дело берется возлюбленный Оксаны, смелый и честный кузнец Вакула. Путь до Санкт-Петербурга неблизок и немало приключений ждет нашего героя! Но смелость, честность и любовь помогут совершить невозможное, добро обязательно победит зло и наступит самый светлый праздник — Рождество!

Сюжет, хорошо знакомый всем, заиграет новыми красками. Рождественская история дополнится параллельными сюжетными ходами, новыми персонажами, обогатится мистическими сценами, искромётным юмором, потрясающими костюмами, эффектными декорациями, акробатическими трюками, великолепными танцами и авторской музыкой, написанной специально для ТБДТ. Здесь есть на что посмотреть, над чем посмеяться, а иногда и задуматься.

Мюзикл «Ночь перед Рождеством» — музыкальная, красивая, добрая, веселая и поучительная сказка о всепобеждающей любви, которой и сам чёрт не страшен! Наш мюзикл понравится не только юным зрителям, но и их родителям, которые с удовольствием окунутся в атмосферу знакомой с детства истории.

Утренний мюзикл для всей семьи в одно действие — версия, чтобы познакомить ребёнка с миром мистики и фантазии Николая Гоголя, а также с ярким народным фольклором!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Красная Шапочка

20 апреля, сб
Эта история очень необычная. Как, впрочем, и то, что ее рассказывают два лесоруба. Лесорубы веселые, но по характеру абсолютно разные. Один…
Расписание 

Волшебный горшочек

20 апреля, сб, 10:30
Сказочная история по мотивам сказки братьев Гримм. Маленькие зрители оказываются в маленьком городке, где есть пекарь, лекарь, дворник, доб…
Подробнее

Невероятные путешествия барона Мюнхгаузена

20 апреля, сб
Кто такой Мюнхгаузен — «барон-враль» или «самый правдивый человек на земле»? Где грань между правдой и вымыслом? Так ли это важно, если вы …
Расписание 

Театрально-цирковая постановка "Алиса в Зазеркалье"

20 апреля, сб, 18:00
Театрально-цирковая постановка тюменского театра экстрима и комедии «Шоу братьев Непочатых» совместно с детской театрально-цирковой студией…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!