Наверх

Три товарища

Событие состоялось 10 июня 2023, сб, 18:00
+7 (3452) 68-77-77
300-1500
16+
2 часа
Это событие в другие дни
20 июня, чт

Роман Ремарка «Три товарища» – символ человеческих отношений, основанных на благородстве, порядочности, честности и взаимоуважении, на преданности и любви, на тех старых истинах, что из века в век сохраняли наш неспокойный мир от хаоса.

Действие спектакля происходит в Германии на рубеже 20−30-х годов XX века. Ожоги войны, навсегда оставшиеся в душах людей, постоянно напоминают о себе. Трое друзей – Отто, Готфрид, Роберт (и его возлюбленная Пат) – учатся жить в мире, где много боли и зла, предательства и малодушия. Молодые люди осознают, что жизнь и смерть неразлучны, что встречи и расставания неизбежны, что невозможно жить без любви и без потерь. Но герои спектакля наделены удивительным даром – сохранять в себе обаяние молодости, желание смеяться, любить, дружить, веселиться здесь и сейчас, невзирая на страшные последствия…

Эта трогательная мелодрама для влюбленных всех поколений!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Вечера на хуторе близ Диканьки

23 апреля, вт, 19:00
В современном мире не хватает любви, тепла и веры в чудо. Наш спектакль вернёт желание верить в сказку и привнесёт добро в жизнь! Причудли…
Подробнее

Футуристы

24 апреля, ср, 19:00
Каждая биография, пусть и с ошибками в написании, в миллион раз увлекательнее самого мастерски сочиненного похабства, как полагал поэт-футу…
Подробнее

Кадриль

24 апреля, ср, 19:00
Как быть, когда трава у соседа зеленее, воздух чище, и... даже муж лучше? И так ли это на самом деле? Почему так часто чужое кажется лучше,…
Подробнее

Наш городок

24 апреля, ср, 19:00
«Наш городок» — самая знаменитая пьеса американского прозаика и драматурга Торнтона Уайлдера. Написанная в 1938 году, она в том же году был…
Подробнее

Ч-чайка

25 апреля, чт, 19:00
Сегодня, когда театр для зрителя давно уже сумма всевозможных эстетик — вербальных, танцевальных, любых. Когда театр заполнен медиа-цифровы…
Подробнее

Соло для часов с боем

26 апреля, пт, 19:00
В маленькой квартирке старого пенсионера Абеля, в которой он живет с внуком, по пятницам собираются его друзья, такие же старики, как и гос…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!