Наверх

Ханума

Событие состоялось 30 января 2020, чт, 19:00
+7 (3452) 68-77-77
300-1500
12+
2 часа 30 минут

«Ханума» – это классическая комедия-водевиль, яркий и легкий спектакль, способный поднять самое плохое настроение! Как в любом водевиле, зритель станет свидетелем веселой запутанной интриги.

Две свахи, Ханума и Кабато, закручивают историю с женитьбой когда-то богатого, но разорившегося князя Вано Пантиашвили. А если к этому прибавить молодого влюбленного учителя, честолюбивого купца с мечтою о княжеском гербе, его красавицу-дочку и хитроумного приказчика? Такой запутанный клубок под силу распутать только лучшей свахе Авлабара!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ричард III

17 апреля, ср, 19:00
Историческая пьеса Уильяма Шекспира в жанре трагедии написана примерно в 1591 году и изображает приход к власти и последующее краткое правл…
Подробнее

Паралимпиец

17 апреля, ср, 19:00
Заплыв с зигзагами в 60 минут. Спектакль авторства и режиссуры Романа Габриа — это непосредственный и откровенный разговор героя со зрител…
Подробнее

Март и Слива

18 апреля, чт, 19:00
Спойлер от режиссёра: Слива в пьесе — бедный Слива, говорящий о себе в третьем лице — выживет. Выживет после продолжительного родительского…
Подробнее

Стасик, играй!

18 апреля, чт, 19:00
Сюжет незамысловат: стоит где-то, в каком-то городе старый дом, который вот-вот должны расселить, и живут в нем прекрасные люди, которые ни…
Подробнее

О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел

19 апреля, пт, 19:00
Гастроли Пермского академического Театра-Театра! Амбициозный музыкант Сергей Сергеевич руководит вокальным ансамблем «Наитие» при ДК и г…
Подробнее

Записки сумасшедшего

19 апреля, пт, 19:00
В небольшой комнатке, очень похожей на больничную палату, живёт Аксентий Поприщин, мелкий чиновник, простой человек и удивительно яркая лич…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!