Наверх

Звездный круиз

Событие состоялось 2 января 2022, вс, 11:00
+7 (3452) 46–16–11
500-1800
0+

Новое фантастическое новогоднее шоу «Звёздный круиз».

Звёздный круиз — это современная цирковая мистерия, полное погружение в мир ярких, креативных цирковых фантазий. Африканские львы, долматинцы, головокружительные трюки акробатов и фееричное световое шоу — всё это в космическом путешествии вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждое представление гармонично сочетает в себе цирковые трюки, авторскую музыку, дизайнерские костюмы и потрясающую работу артистов. Не упустите возможность увидеть самые титулованные номера программы, гордость современного цирка - лауреаты престижнейших наград международных фестивалей циркового искусства:

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Маугли

26 апреля, пт, 19:00
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс, 10:30
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!