Наверх

Шоу Тамерлана Нугзарова «Легенда»

Шоу Тамерлана Нугзарова «Легенда» Добавить в свой календарь

Шоу Тамерлана Нугзарова «Легенда»

Событие состоялось 29 июня 2019, сб, 12:00
+7 (3452) 46–16–11
500-1500
0+
2 часа 40 минут

Шоу «Легенда» по праву считается одним из самых масштабных проектов Российского цирка. Уникальный спектакль покорил 25 стран мира. Невероятные трюки, красочные номера, роскошные костюмы, уникальное сочетание кавказского темперамента и утонченной восточной грации, завораживающая атмосфера гор – все это тюменцы могут своими глазами увидеть.

Народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии РФ, обладатель высших наград престижных международных конкурсов циркового искусства Тамерлан Нугзаров, «Легенда» – это волшебная сказка о добре, о любви к ближним, о мире без вражды и национальных междоусобиц, о единстве человека и природы. А еще о том, что мечты о прекрасном можно воплотить в реальность. Ведь все мы живем на одной земле и, только объединившись общей благородной целью, можем постараться сказку сделать былью.

Сердца зрителей покорит воздушный гимнаст на кольцах, мастер спорта международного класса, обладатель серебряного приза в Пхеньяне Анатолий Куров и воздушная гимнастка на ремнях, обладательница специального приза циркового фестиваля в Испании Алена Цветкова. Их полеты под куполом цирка без страховки заставляют замирать сердца самых неравнодушных. Все элементы оба гимнаста выполняют без страховки, под куполом цирка их удерживают только ленты.

Невероятными кажутся выступления четвероногих артистов. К примеру, гималайские медведи с воздушной легкостью забираются на высокую подставку, усаживаются наверху и начинают играть в мяч – ловить и кидать обратно.

Немецкие боксеры Елены Спектор играют в футбол, а уникальное сочетание в одном номере королевских пуделей и забавных гималайских мишек дрессировщика Аркадия Безматерных покорит каждого зрителя. Зажигательный мексиканский танец гиббона Гриши его дрессировщика Игоря Гусева, лауреата международных конкурсов в Мексике, никого не оставит равнодушным. Виртуозные жонглирование светящимися кубиками молодого и талантливого артиста Гора Исаджаняна понравится самым маленьким зрителям. В промежутках между номерами коверный клоун, заслуженный артист Республики Северная Осетия - Алания Алан Бутаев развлекает и от души смешит зрителей.

Гвоздем программы можно смело назвать конно - акробатический аттракцион, единственный в России конный номер «Почта». Сложность и уникальность номера в том, что на арене одновременно скачут почти два десятка лошадей. При этом всадники выполняют сложные трюки на полном ходу.

Дети до 3 лет проходят бесплатно при наличии документа подтверждающего возраст ребенка. Один ребенок в возрасте до 3 лет проходит с одним взрослым!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Биография из леса

29 марта, пт, 19:00
«Биография из леса» драма в двух частях для семейного просмотра. Пьеса Клавы Ильиной по мотивам романа Феликса Зальтена «Бэмби».
Подробнее

Ангажемент 3.0

29 марта, пт, 19:00
Что мы знаем о жизни театра? Как в нём рождаются спектакли? Они проходят путь от замысла до воплощения и потом живут своей жизнью. Но, чт...
Подробнее

Бонифаций едет к бабушке

30 марта, сб, 10:30
История о путешествии в страну беззаботного детства, знакомящая юных зрителей с магией циркового искусства! Цирковой артист лев Бонифаций...
Подробнее

Александр Бессонов

30 марта, сб, 18:00
«Алло, бабушка, это Саша». Новая программа Александра Бессонова. Программа состоит из диалогов маленького мальчика и его бабушки, которые...
Подробнее

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

30 марта, сб, 18:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!