Наверх

Белое шоу

Событие состоялось 28 июля 2019, вс, 14:00
+7 (3452) 46–16–11
500-1800
0+
2 часа

С 17 июля в Тюменском государственном цирке «Белое шоу» с участием артистов Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.

В основе программы творчество знаменитой цирковой династии Федотовых-Нестеровых с аттракционом белых тигров Алисы Нестеровой, номером «Белый носорог» Елены Федотовой, номером «Свобода лошадей «Эльфория» Анастасии Стыкан-Федотовой , занявшим высшую награду на престижном цирковом фестивале в Монте-Карло.

Кроме того, знаменитая династия представит номер с четвероногими артистами, в котором таксы, бобтейлы, шелти и пудели исполнят «Весенний джаз».

Один из самых талантливых клоунов современности Анатолий Акулов впервые подарит свой искрометный юмор Тюменскому зрителю. Редчайший жанр в современном цирке, воздушная акробатика на бамбуке, будет исполнена Анатолием Собачко и Юлией Узких, заставив замереть зрителей в волнении и восторге. «Бронзовые фигуры» Александра Терентьева – номер, аналога которому нет в мире, способен изменить отношение к красоте и возможностям человеческого тела.

Полюбившееся омичам «Шоу попугаев» Олега Хотима заставит зрителя восхититься взаимопониманием артиста и его подопечных, доверием птиц к человеку, а также красотой полета самых красивых птиц на планете Земля. К 100-летию Российского цирка Тюменский цирк подарит любимому зрителю лучшее шоу, которое запомнится вам навсегда!

👶🏼 Дети до 3 лет проходят бесплатно при наличии документа подтверждающего возраст ребенка. Один ребенок в возрасте до 3 лет проходит с одним взрослым!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!