Наверх

Сказка про мышонка

Сказка про мышонка Добавить в свой календарь

Сказка про мышонка

Организатор отменил событие

Отменено
Событие состоялось 11 апреля 2020, сб, 16:00
+7 (3452) 46–86–03
250
0+

Театр г. Томск

Чем похожи взрослые дети? Конечно же, тем, что у них есть общие любимые книжки и любимые сказки. К примеру, известные истории про глугпого и умного мышонка, написанные очень давно замечательным советстким писателем Самуилом Яковлевичем Маршаком.

Современные дети воспринимают их с таким же интересом, как и их мамы и папы, бабушки и дедушки в своем далеком детстве. В первом действии, где речь идет о глупом мышонке, ребятишки увидят забавную историю о том, как бедная мышка-мама все никак не могла найти няньку своему сыночку. Она звала утку, жабу, лошадь, свинку, курицу, щуку,а самой последней убаюкать глупого мышонка пришла кошка... А вот во втором действии мальчики и девочки познакомятся с мышонком умным и узнают историю о том, как однажды коварная кошка утащила его из норки. Но мышонок сумел сбежать от коварного хищника. Опасности его преследовали на каждом шагу, но, благодаря сообразительности находчивости, он вернулся домой живым и невредимым!

Очень веселым и познавательным будет антракт в этом спектакле. Кстати, во время него сюрпризы ждут не только ребят, но и их родителей!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Маугли

26 апреля, пт, 19:00
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс, 10:30
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!