Наверх

Волшебное кольцо

Событие состоялось 26 мая 2020, вт, 10:00
+7 (3452) 46–86–03

Видео спектакля доступно на канале театра https://www.youtube.com/watch?v=duN3n72PqPI

Видео будет доступно до 31 мая

Смешная и поучительная сказка про то, как Ваньке счастье привалило в виде волшебного кольца от спасенной им змейки Скарапеи. Недолгим это счастье оказалось: хрустальный мост, женитьба на царской дочери, пиджак с карма’нами, – как появились волшебным образом, так и исчезли.

Закончилась бы для Ваньки вся эта история очень плохо, если бы не его друзья – котейка Машка и собачка Жужа. Они украденное кольцо вызволили и Ваньку от тюрьмы спасли. Одумался парень, понял, что жить надо своим трудом и счастье в доме самому строить вместе с хорошей скромной девушкой, на ней и жениться!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Маугли

26 апреля, пт, 19:00
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс, 10:30
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!