Наверх

Открытие года театра в Тюмени

Открытие года театра в Тюмени Добавить в свой календарь

Открытие года театра в Тюмени

Событие состоялось 15 июля 2020, ср, 14:00
+7 (3452) 46–86–03
0+

Посмотреть концерт можно на https://www.youtube.com/watch?v=a6wbkUyzsdI&feature=youtu.be

2019 год был объявлен Годом театра. Проведение Года театра в России позволило приобщиться к театральному искусству и к другим культурным ценностям многим жителям разного возраста, живущим в самых отдаленных уголках страны.

На видео представлено выступление Тюменского театра кукол на официальном открытии Года театра в декабре 2018 года. На сцене – Надежда Нестеренко, Юлия Графеева, Анна и Александр Ганичевы, Антон Бартоль, Александр Крижевских, Александр Киселев, Юрий Федоров, Алексей Усов, Алла Жукова, Евгения Шайгарданова, Вадим Еременко и другие актеры, а также куклы – персонажи спектаклей «Пираты Карибского моря», «Золушка», «Белоснежка», «Гадкий утенок» и других.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ричард III

17 апреля, ср, 19:00
Историческая пьеса Уильяма Шекспира в жанре трагедии написана примерно в 1591 году и изображает приход к власти и последующее краткое правл…
Подробнее

Паралимпиец

17 апреля, ср, 19:00
Заплыв с зигзагами в 60 минут. Спектакль авторства и режиссуры Романа Габриа — это непосредственный и откровенный разговор героя со зрител…
Подробнее

Март и Слива

18 апреля, чт, 19:00
Спойлер от режиссёра: Слива в пьесе — бедный Слива, говорящий о себе в третьем лице — выживет. Выживет после продолжительного родительского…
Подробнее

Стасик, играй!

18 апреля, чт, 19:00
Сюжет незамысловат: стоит где-то, в каком-то городе старый дом, который вот-вот должны расселить, и живут в нем прекрасные люди, которые ни…
Подробнее

О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел

19 апреля, пт, 19:00
Гастроли Пермского академического Театра-Театра! Амбициозный музыкант Сергей Сергеевич руководит вокальным ансамблем «Наитие» при ДК и г…
Подробнее

Записки сумасшедшего

19 апреля, пт, 19:00
В небольшой комнатке, очень похожей на больничную палату, живёт Аксентий Поприщин, мелкий чиновник, простой человек и удивительно яркая лич…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!