Наверх

День рождения кота Леопольда

День рождения кота Леопольда Добавить в свой календарь

День рождения кота Леопольда

Событие состоялось 14 мая 2022, сб, 14:00
+7 (3452) 46–86–03
300-600
0+

Все прекрасно знают, что коты всегда охотятся за мышами, которые боятся его, как огня. Однако, бывают исключения из этого, казалось бы, незыблемого правила.

Жил в одном провинциальном городе в доме №8/16 обыкновенный кот- интеллигент, который в своей жизни никогда и мухи не обидел, наоборот, он любил всем повторять одно и то же: «Ребята, давайте жить дружно». Был он добрым и миролюбивым. А вот по соседству с ним жили вредные мышата Белый и Серый. Они постоянно старались Леопольду напакостить и устраивали различные
козни. Доктор прописал коту Леопольду лекарство «Озверин», чтобы тот мог дать достойный отпор мышам. Лекарство он принял, стал злым и опасным, хотел скорее наказать своих обидчиков… К счастью, всё закончилось благополучно: Леопольд в очередной раз понял, насколько хорошо быть добрым и отзывчивым, ведь доброта и дружба - самое главное, что есть на свете.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Маугли

26 апреля, пт, 19:00
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс, 10:30
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!