Наверх

Волк и семеро козлят

Волк и семеро козлят Добавить в свой календарь

Волк и семеро козлят

Событие состоялось 15 февраля 2020, сб, 12:00
+7 (3452) 46–86–03
200-450
3+
1 час

Жила-была Коза, и было у неё семеро славных козляток. Хорошее число – 7, счастливое. Соседи у них были разные: добрые и злые. Волк, конечно, съесть их хотел. Как их дома одних оставлять? А ведь нужно маме Козе и в магазин сходить, и по делам… Давняя история, многие её читали, знают, но всё равно страшно за козлят, все переживают, как они смогут от Волка спастись. Мы рассказываем сказку при помощи кукол, традиционным образом, чтобы деткам понятно было, что слушаться маму нужно обязательно!

Организатор: ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение»Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, д. 129ИНН 7203308040ОГРН 1147232017547

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Театрально-цирковая постановка "Алиса в Зазеркалье"

20 апреля, сб, 18:00
Театрально-цирковая постановка тюменского театра экстрима и комедии «Шоу братьев Непочатых» совместно с детской театрально-цирковой студией…
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

21 апреля, вс
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Айболит

21 апреля, вс
Сказку про доброго доктора Айболита дети всегда читают и смотрят с интересом. Ещё бы! Когда славный, не вызывающий страха, человек в белом …
Расписание 

Кукарямба

21 апреля, вс, 14:00
Современные школьники в сочинениях пишут: «Человек в любом возрасте находит в книгах пищу для ума»; как сказал Д. Дидро, «люди перестают мы…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!