Наверх

Праздничная программа «От дома до Победы!»

Праздничная программа «От дома до Победы!» Добавить в свой календарь

Праздничная программа «От дома до Победы!»

Вернуться к подборке
Событие состоялось 9 мая 2019, чт, 11:00
Тюменский технопарк (Западно-Сибирский инновационный центр) , ул. Республики, 142
+7 (3452) 53–40–00
Вход свободный

Одной из первых начнет свою работу праздничная площадка под названием «От дома до Победы» у здания Тюменского Технопарка.

Одна из локаций погрузит участников мероприятия в атмосферу «мирного» мая 1941 года. Гости примут участие в интерактивной площадке «Дворовые игры» и вспомнят развлечения тех времен, а также проверят свои силы на спортивной площадке «Готов к труду и обороне», поиграют в шашки, шахматы и домино.

Желающие проявить себя в боевых баталиях и соревнованиях поучаствуют в аттракционах: «Морской бой», «Сапер», «Артобстрел» - «Заряжай! Огонь!» и «Автомат – верный друг солдата», а также пройдут полосу препятствий «Тропа разведчика».

Игру «Морской бой» перенесут с бумажных листков на большие грифельные доски. Участники попробуют себя в командование морским флотом и сразятся в суровом бою. На аттракционе «Сапер» участникам предложат провести через «заминированное» поле боевой отряд. Все желающие смогут проверить навыки по разборке и сборке автомата и пройти классическую полосу препятствий для самых быстрых и ловких бойцов.

Также на площади у Технопарка пройдет концертной программой Тюменского оркестра русских народных инструментов, лучших творческих коллективов и артистов нашего города. Порадуют тюменцев интерактивно-художественные площадки и мастер-класс «Спасибо деду за Победу». Здесь можно будет нарисовать тематические рисунки в стиле граффити, разукрасить красками боевую технику МТЛБ, УАЗ.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!