Наверх

Мастер класс по цветочному дизайну "Встречаем весну"

Мастер класс по цветочному дизайну "Встречаем весну" Добавить в свой календарь

Мастер класс по цветочному дизайну "Встречаем весну"

Событие состоялось 1 марта 2020, вс, 11:00
Vostok (Отель) , ул. Республики, 159
+7 (3452) 68-66-86
500
2 часа

Удивительное дело – зимой человек радуется пушистым снежинкам, падающим с неба, крепкому морозцу, но как только наступает первый месяц весны, он вдруг ощущает, насколько он устал от черно-белой зимней картины! Глаза жаждят ярких красок, а душа каждую весну словно выбирается из скорлупы навстречу обновленному миру, который возрождается к новой жизни.

Флористика — создание букетов, композиций, панно, коллажей из разных природных материалов (живых или сухих цветов, листьев, трав, ягод, плодов, орехов и т. д.). В композиции нужно выразить цветами какую-то идею или тему, отразить событие, одновременно собрать и скрепить цветы в композиции так, как в природе они практически никогда не растут и не соседствуют друг с другом. Только тогда она станет красивой и будет самостоятельным украшением.

Мы предлагаем мастер-класс по созданию весеннего букета на каркасе. Это флористическая композиция, цветы и зелень в которой крепятся на специальный каркас — он может быть самой разнообразной и даже причудливой формы. Каркас в таких букетах выполняется из проволоки, сизаля, шпона, декоративных веток мицумата, ротанга и многих других материалов. Примечательно, что этот каркас выполняется настолько искусно, что зачастую он не маскируется, а наряду с цветами исполняет декоративную функцию.Главной особенностью такой техники является то, что вы можете создавать букеты любого объёма и любой формы, используя при этом минимальный набор цветов.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Special Style Day

21 апреля, вс, 10:00
Dance Weekend Представляет: Special Style Day Описание: ▪️Что вас ждет ▪️ 🕰️11 часов Продуктивной работы над своим исполнением , подач…
Подробнее

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

4 мая, сб, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

5 мая, вс, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!