Наверх

Онлайн МАСТЕР-КЛАСС "Фламинго"

Онлайн МАСТЕР-КЛАСС "Фламинго" Добавить в свой календарь

Онлайн МАСТЕР-КЛАСС "Фламинго"

Событие состоялось 17 мая 2020, вс, 12:00
"Я - художник" на Космодемьянской (Творческая мастерская) , ул. Зои Космодемьянской, 43, 2 этаж
+7–905–826–86–52
500
2,5-3 часа

В воскресенье рисуем с Катей фламинго акрилом. Нам кажется, что это сюжет-настроение — свежий, сочный, бодрящий. Он не очень сложный, но универсальный: такую картину можно и подарить, и поставить на рабочий стол для настроения, и украсить комнату. Присоединяйтесь, будем рисовать красавцев и разбираться в тонкостях акрила.

Онлайн-МК у нас предполагают активное общение с вами и обратную связь, так что говорить и показывать на мастер-классе будет не только преподаватель. Несколько раз за занятие мы будем подключать и вас, чтобы вашу работу посмотрели и подсказали, что можно улучшить. Также на мастер-классе можно будет задать вопросы в чате.

Оплату принимает Светлана на карту Сбербанка, привязанную к номеру телефона: 8-905-826-86-52.

Если хотите привлечь к рисованию своих друзей, которые никогда у нас не были — зовите! А мы сделаем скидку и вам, и другу: на двоих вы заплатите всего 800 рублей.

🖥 Если волнуетесь по поводу технических нюансов, сразу скажем, что приготовили для вас подробную инструкцию и даже видео, как установить программу для видеосвязи. Всё это мы выдадим, когда вы запишетесь, и вы будете самым подготовленным учеником на земле.

🎨 Также скинем вам и список материалов: понадобится грунтованный холст, кисти, акрил нескольких цветов. Мы можем организовать доставку материалов, но нужно сказать нам не позднее, чем за два дня до начала МК — иначе просто не успеют привезти. Стоимость рассчитаем исходя из набора материалов.

А ещё Катя просит вас подготовиться заранее, разложить все материалы, освободить стол.
Формат можете выбрать сами. Лучше, чтобы он был не больше А3 — работу большего размера вы можете не успеть закончить до конца занятия.

📱Для записи пишите или звоните Людмиле: +7-982-948-85-82. По вопросам — тоже.
Будьт

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Special Style Day

21 апреля, вс, 10:00
Dance Weekend Представляет: Special Style Day Описание: ▪️Что вас ждет ▪️ 🕰️11 часов Продуктивной работы над своим исполнением , подач…
Подробнее

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

4 мая, сб, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

5 мая, вс, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!