Наверх

Grima

Событие состоялось 15 апреля 2021, чт, 20:00
Cheerduck (Tyumen Rock Army!) , ул. Ленина, 4
+7 (3452) 60–33–75
800
16+

Madstream Booking представляет: мрачные сказания о сибирских лесах и их властителе в исполнении самой яркой отечественной black-metal формации!

Grima. Совсем немного времени прошло после оказавшегося триумфальным первого живого тура группы, а уже на подходе новый альбом Rotten Garden. Свежий материал ожидают поклонники со всего мира. Редкие российские метал-коллективы смогли так стремительно завоевать сердца фэнов за пределами нашей страны. Уникальная аутентичная атмосфера и глубокая тревожная образность музыки Grima никого не оставили равнодушными. Весь первый тираж новинки распродан еще до официальной даты релиза. Очевидный исполнительский талант вкупе с эффектными сценическими образами мгновенно разожгли интерес в сердцах тех, кто не мыслит увлечение музыкой без громких и ярких живых шоу. Уверены, это только начало большого пути!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Плейбэк-театр

23 апреля, вт, 20:00
Тема встречи 23 апреля: «М&Ж». В этот раз мы будем говорить о вечном! О двух мирах: Мужчинах и Женщинах. О том, что нас роднит и отличае…
Подробнее

Чувство прекрасного

24 апреля, ср, 19:00
Живописно-архитектурно-музыкальный вечер. В фокусе исследования — связь аудио- и визуальных ощущений, давно исследованная и описанная, н…
Подробнее

Варвара Убель и трио Олега Бутмана

24 апреля, ср, 19:00
Концерт восходящей звезды джаза Варвары Убель и признанных мастеров джаза мирового уровня Олега и Натальи Бутман станет настоящим подарком …
Подробнее

Всё начинается с любви...

25 апреля, чт, 18:30
Отчетный концерт учащихся детской школы искусств им. Знаменского.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!