Наверх

VSPOLOKH

Событие состоялось 16 ноября 2019, сб, 19:00
Cheerduck (Tyumen Rock Army!) , ул. Ленина, 4
+7 (3452) 60–33–75
от 350

16 ноября ВСПОЛОХ выступит на сцене YesRockClub, представляя более чем часовое шоу на своё 15-летие. Музыку коллектива можно в целом описать как black metal, и хотя в раннем творчестве присутствовало больше pagan и аналогичных тем, последний релиз, как и выходящий в ближайшее время альбом, характеризуются большей атмосферой холода, мрачными отражениями жизни и смерти, а также хтонической шаманской тематикой, с тяжёлой, гибельной и полной боли и отчаяния лирикой. В сет-лист музыканты включат в том числе и несколько композиций с нового, уже записанного, но ещё не изданного полноформата "ПОМРЕ".

Приглашаем Вас принять участие в полёте над бескрайними глухими чащами, ступить на безлюдные заброшенные тропы, увязнуть в зловещих болотах, окружёнными давно засохшими деревьями, и утонуть под пронизывающий шквал Уральского Хтонического Black Metal в чёрных топях, не видевших ранее человеческого существа.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Алиса в стране чудес. Сказка с оркестром

26 апреля, пт
Литературно-музыкальная композиция с песочной анимацией по сказке Льюиса Кэррола. Исполнители: Тюменский филармонический оркестр; Худо…
Расписание 

Пер Гюнт

26 апреля, пт
Литературно-музыкальная композиция с песочной анимацией по произведению Генрика Ибсена Прозвучит музыка Эдварда Грига / Сюита «Пер Гюнт» —…
Расписание 

Отчётный концерт ДШИ «Этюд»

26 апреля, пт, 19:00
Ежегодный отчётный концерт Детской школы искусств «Этюд». На большую сцену в этот вечер выйдут: все три оркестра ДШИ «Этюд»: Духовой, Симф…
Подробнее

Даниил Ким

26 апреля, пт, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в сим…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!